Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

В цьому розділі задавайте будь-які питання стосовно кубика Рубіка
maziaf
Повідомлень: 8
З нами з: 12 лютого 2011, 23:49
Найкращий час: 1.07.01
Кубик 3x3: Казак Джеди
Звідки: Харьковская обл. , г.Богодухов
Контактна інформація:

Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

Повідомлення maziaf »

Собствено вопрос в том хочу купить куб но не знаю какой что даян 2 , казак джедай или оригинальный венгерский ? П. С. Сам сколоняюсь к оригиналу а то прочитал за даян а он по чястям и надо самому собирать прям страшно и ктому все видео которые видел на ютубе с венгерским . Извените если не прав .
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

Повідомлення Tesseract »

Возьми для начала Казак джедай. Тем более его не надо ждать из-за границы.
А там уже и в тему войдешь, разберешься.
Кстати, приветствую в комьюнити!
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

Повідомлення wcaroman »

maziaf писав:Собствено вопрос в том хочу купить куб но не знаю какой что даян 2 , казак джедай или оригинальный венгерский ? П. С. Сам сколоняюсь к оригиналу а то прочитал за даян а он по чястям и надо самому собирать прям страшно и ктому все видео которые видел на ютубе с венгерским . Извените если не прав .

даян 2: один из лучших кубов в мире. главный недостаток - придётся ждать, пока он приедет из Китая (дешевле).
хотя можно не ждать, и заказать на http://mozgus.in.ua/ (дороже)

казак джедай: классный куб. доступен только на http://mozgus.in.ua/ , либо же его можно купить с рук у других спидкуберов.

оригинальный венгерский: чисто экземпляр для коллекции, для скоростной сборки не подохит. цена: высокая.
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
maziaf
Повідомлень: 8
З нами з: 12 лютого 2011, 23:49
Найкращий час: 1.07.01
Кубик 3x3: Казак Джеди
Звідки: Харьковская обл. , г.Богодухов
Контактна інформація:

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский

Повідомлення maziaf »

Ну я буду заказывать ли бы из www.yoyo.in.ua или www.mozgus.in.ua
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский

Повідомлення wcaroman »

maziaf писав:Ну я буду заказывать ли бы из http://www.yoyo.in.ua или http://www.mozgus.in.ua

смотри личные сообщения
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
maziaf
Повідомлень: 8
З нами з: 12 лютого 2011, 23:49
Найкращий час: 1.07.01
Кубик 3x3: Казак Джеди
Звідки: Харьковская обл. , г.Богодухов
Контактна інформація:

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

Повідомлення maziaf »

Казак джедай меня смущает потому что читал у вас на форуме что углы вылетают . И цены на них почти одинаковые оригинал-165 ,казак джедай-155 , даян-153. И понимаю не втему дайте ссылку на видео как собирать первый слой а то что-то не получаетса на г*вно-кубе . И мне желательно такой куб что б купил и на год как минимум хватило .
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

Повідомлення wcaroman »

maziaf писав:Казак джедай меня смущает потому что читал у вас на форуме что углы вылетают

чего? где это ты такое прочитал?
если за 15 сек будешь собирать, тогда может и будут вылетать углы, а пока переживать не стоит..
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Flaky
2х2х2
Повідомлень: 352
З нами з: 22 червня 2010, 12:49
Найкращий час: 15.78
Звідки: Енакиево, Донецкая обл. Украина
Контактна інформація:

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

Повідомлення Flaky »

чел, некого не слушай и бери даян 2, тебе так все скажут, лудче куба нет. Козак, да простит меня пан Борисенко, фигня полная, а оригенал хорош только для собирания пыли на полке.
Небойся, на ютубе полно видио как собирать даян 2
п.с. Ром, я понимаю, что ты за агитацию отечественного продукта, но даян2 лудший из кубов.
п.п.с. Сори за мою орфаграфию
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

Повідомлення inquisitor »

Не думайте шо реклама але козак нагадує гарно розкручений(в сенсі розроблений) рубікс, а ми з нього майже всі починали(ті хто подовше з нами) але якшо ти збираєшся просто крутити безх натяків на швидкість (порядку 20 секунд) то бери його тобі його на довго вистачить. А якшо хочеш швидко потім приступити до швидкого збирання то уже мабуть краще брати даян, але кажуть у нього є термін придатності, але думаю на рік його вистачить
Аватар користувача
Flaky
2х2х2
Повідомлень: 352
З нами з: 22 червня 2010, 12:49
Найкращий час: 15.78
Звідки: Енакиево, Донецкая обл. Украина
Контактна інформація:

Re: Что из этого: Даян-2 , Казак-джедай или Венгерский?

Повідомлення Flaky »

у меня 3 месяца даян и всё норм, то у вас в Киеве экология не пдоходит к даяну
Відповісти