15-я встреча любителей КР состоялась! - Киев, 27.12.2009

50°27′00″ пн. ш. 30°31′25″ сх. д. Населення: 2 799 тис. чол. (2011)
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення mouse »

да было весело, фотки и видео позже пожму и выложу ;) И еще вот вчера со мной интересная история приключилась, решил написать, так сказать следствие сходки:) Итак еду вечером, часов в 10 с левобережки на политех. Стал в углу, воткнул наушники, вытащил кубик, стою кручу. Народу мало, все спят, идиллия вобщем. Доехал в таком режиме до арсенальной, а там зашла в вагон семья - девочка лет восьми с родителями. Родители общаются, а девочка сразу вот такие глаза O_О на кубик :)) Заканчиваю сборку, у девочки вообще восторг, начинает дергать родителей и активно жестикулировать в мою сторону *CRAZY* Ну короче пока доехали до театральной она глаз с кубика не спускала, и после каждой сборки дергала родителей и вообще всячески радовалась :)) На театральной зашло куча народу, я опять собираю кубик, девочка опять радуется и теперь на меня смотрит весь вагон. Ну я засмущался :-] , засунул кубик в рюкзак, взгляд в стеночку, громкости добавил, типа я тут не при делах. Доехали до вокзальной, народ активно свалил, вагон опять пустой, смотрю на девочку, а в глазах тупо надежда :))) Серьезно, без шуток :))) Ну думаю, перегон длинный, порадую еще ребенка :)) Лезу в рюкзак вытягиваю кубик, девочка - *DANCE* *YAHOO* *CRAZY* *HI* Начинаю собирать и понимаю что достал свой второй кубик, он тоже более менее обточен\смазан, и тут как то спонтанно рождается идея. Собрал пару раз между вокзалом и политехом, и последнюю сборку так растянул чтобы как раз когда подъеду закончить. Заканчиваю, выхожу и по дороге отдаю девочке этот кубик - "с Новым Годом" *JOKINGLY* Блин, ее эмоции просто не передать :)) Пока от метро домой шел улыбка с лица не сходила :))
Вот такая кристмас стори *JOKINGLY* , надеюсь девочка не расфигачит его об стену через 2 дня :))
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення Tesseract »

mouse писав:И еще вот вчера со мной интересная история приключилась...

вот это ты молодчага!!! любо-дорого такое слышать! Так держать...
как родители на подарок отреагировали? Думаю ты заложил в её сознании пристрастие к головоломкам - внес свою лепту в воспитание. Предсталяю себе её эмоциональное состояние и восторг - такое она не забудет 100%.
сам люблю такие фокусы в метро вытворять - но твоя история побила все мои приключения )
Аватар користувача
Paladin_sv
2х2х2
Повідомлень: 197
З нами з: 04 листопада 2009, 13:42
Найкращий час: 3х:00:30 5х:11:20.68
Звідки: Киев,Украина.

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення Paladin_sv »

mouse - *THUMBS UP* . согласен со всеми словами Tesseract, и мои преключения в метро тож оддыхают.
мастера делает практика
неусыпный труд все препятствия преодолевает.(М. В.Ломоносов)
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення rev1ver »

mouse, красавец) прям реально кристмас стори) ну просто нет слов, молодец! ;)
Зображення
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення ArbAlet69 »

круто чувак, Tesseract, а ти б віддав би cвій v-7))))

А на мене в маршрутках і в метро скоса дивляться, мій рубікс шумний, їхати заважає)))))
Зображення
Зображення
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення wcaroman »

блин ты красавчик.... даже не представляешь как ты вырос в глазах нашего комьюнити))))
какая же отличная идея... а выполнение.. реально сюжет для короткометражки^_^
ваще.............. *HI*

надо бы отчётик накатать, но я вряд ли смогу, ибо все эти дни меня дома почти нет.. пишу вот ночью посты
через пару дней сваливаю во Львов *DANCE* *DANCE* *DANCE*
подумайте пока на когда сходку назначим, я бы не тянул и собрал всех между 1ым и 7ым :)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Paladin_sv
2х2х2
Повідомлень: 197
З нами з: 04 листопада 2009, 13:42
Найкращий час: 3х:00:30 5х:11:20.68
Звідки: Киев,Украина.

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення Paladin_sv »

я за, я вобше могу в любой день, поетому выбирайте сами.
мастера делает практика
неусыпный труд все препятствия преодолевает.(М. В.Ломоносов)
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення mouse »

Tesseract писав:как родители на подарок отреагировали? Думаю ты заложил в её сознании пристрастие к головоломкам - внес свою лепту в воспитание. Предсталяю себе её эмоциональное состояние и восторг - такое она не забудет 100%.

Родители что-то вроде, "ойспасибоненадомолодойчеловекшовывсамомделе" ну что-то такое невнятное, я в наушниках был и быстро вышел. Ну надеюсь что научится собирать, ей будет интересно и когда нить примкнет с спидкуберскому комьюнити ;)
ArbAlet69 писав:круто чувак, Tesseract, а ти б віддав би cвій v-7))))
А на мене в маршрутках і в метро скоса дивляться, мій рубікс шумний, їхати заважає)))))

ну в7 ты загнул, для меня же материальный вопрос вообще не стоял - кубик за 8 гривен :) А на меня с интересом смотрят когда он разлетается в транспорте и я начинаю ползать под ногами и сидениями и искать кусочки :)) Пару раз такое бывало *CRAZY*



Да, я тоже скорее всего смогу в любой день до 10 прийти, хотя может на Рождество уеду на пару дней к родственникам.
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: 15-я встреча любителей КР состоялась! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення mouse »

да, поскольку Роману думаю некогда будет прикреплять фотки, выложу их сразу тут. В аттаче, их немного. Кому будут нужны полноразмерные пишите в личку.
И некоторые видео со сборки на скорость:
inquisitor 25.30

ArbAlet69 48.02(твои что-то ни одну нормальную попытку не записали, DNF и 48 *PARDON*, а ты ведь быстрее 40 собирал)

wcaroman 22.90

mouse 42.10
Вкладення
cube271209.rar
(3.67 МіБ) Завантажено 268 разів
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: 15-я встреча любителей КР! - Киев, 27.12.2009

Повідомлення Tesseract »

mouse писав:Ну надеюсь что научится собирать, ей будет интересно и когда нить примкнет с спидкуберскому комьюнити ;)

вырастет новая Джесика Фридрих, не меньше )
Відповісти