Таблиця рекордів v.0.4 [beta-test]

Тут висвітлюються основні події швидкуберського руху
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Таблиця рекордів v.0.4 [beta-test]

Повідомлення wcaroman »

Всем доброго времени суток!
Наболевшая тема засорения форума, и просто желание сделать этот мир лучше привели к идее создания веб-приложения для добавления своих рекордов!
То, что вас ждёт рождалось много дней и ночей, и наконец достигло момента, когда можно показать функциональную часть, и объявить бета-тест.
*барабанная дробь*

Всё пока очень скромно в плане дизайна, откровенно говоря, его вообще нет, но это дело поправимое. Пока главное - искать баги, делиться советами, идеями, что добавить, как лучше сделать.
В общем: поливайте грязью как только можно, побольше критики, поменьше флуда.
Смело добавляйте всякую чушь, пытайтесь сломать систему. Тогда проще будет найти уязвимости :)
Для проверки фильтра добавил 40 результатов.
Я думаю где-то через месяц можно будет перенести всю тему своих рекордов туда и приложение заработает в полную силу. Пока лишь тестим.
Если кто владеет знаниями PHP и готов помочь в разработке - буду очень благодарен. Потому как сам выполнять многие задачи не могу.
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення rev1ver »

стоп, а почему в дате сначала идет 3,4,6 числа, а первое и второе в самом конце)))
Зображення
Wiseman
2х2х2
Повідомлень: 186
З нами з: 30 березня 2010, 22:22
Найкращий час: 13.31
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення Wiseman »

Хм, прикольно. У меня лучшее время 13 сек, а я и не знал))))
WCA Id 2011SHYS01
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення wcaroman »

rev1ver писав:стоп, а почему в дате сначала идет 3,4,6 числа, а первое и второе в самом конце)))

это скрипт который в первую очередь ставит текущую дату (потому как большинство будет добавлять дату именно сегодняшним числом).
спасибо ревайверу, ща пофиксим 31 февраля..
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення Nakajima »

Может просто сделать базу как рейтинговый список. Выбираешь головоломку и тебе выдает рейтинг
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення wcaroman »

не совсем понял о чём ты говоришь?
кстати что думаете о формате имени? формате даты?
я думаю что надо в поле Имя вводить никнейм на форуме, а фамилия и имя могут уже подгружаться из базы.
что ни у кого никаких предложений?
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Rom1k
3х3х3
Повідомлень: 781
З нами з: 12 вересня 2010, 20:23
Найкращий час: single - 8.14
Кубик 3x3: Dayan 5
Звідки: Закарпатська обл. м.Хуст

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення Rom1k »

wcaroman писав:я думаю что надо в поле Имя вводить никнейм на форуме, а фамилия и имя могут уже подгружаться из базы.

згідни, бо не завжди знаєш імя й фамілію, а нік часто бачиш, й уявляєш хто це)
Love...its like a Rubiks cube.
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення Artificial »

wcaroman писав:не совсем понял о чём ты говоришь?
кстати что думаете о формате имени? формате даты?
я думаю что надо в поле Имя вводить никнейм на форуме, а фамилия и имя могут уже подгружаться из базы.
что ни у кого никаких предложений?

С этим согласен. Желательно также, чтоб при вводе нового рекорда старый затирало.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення ArbAlet69 »

можна ще ави додати)
Зображення
Зображення
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Таблица рекордов v.0.1 [beta-test]

Повідомлення wcaroman »

блин Винник, такого надобавлял) неужели непонятно, что первое поле - минуты, второе - секунды, третье - сотые?
короче имена и фамилии добавлю, поэтому вписывайте впредь только никнейм на форуме!
стирать старые рекорды наоборот не надо.. тогда ведь можно будет посмотреть историю..
авы? хм.. в принципе это можно реализовать.. но они наверное будут слишком большие по отношению к тексту в таблице.
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Відповісти