Type F (II) Shengen [crash-test]

Обговорення різноманітних моделей кубиків
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення wcaroman »

Всем привет) Вашему внимаю предлагается крэш-тест кубика) Вухууу
Как оказалось крестовина у него не такая, как у C4U кубиков, поэтому при ударе ломается на ура :)



Зы. Не умеете держать себя в руках - не лезьте в спидкубинг. Это спорт для терпеливых.

P1010272 [1024x768].JPG
P1010270 [1024x768].JPG
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
77SERG77
2х2х2
Повідомлень: 243
З нами з: 09 грудня 2009, 20:40
Звідки: Днепропетровск

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення 77SERG77 »

Жалко то как... И где такую крестовину теперь искать? %) Интересно крестовина от к4u подойдет...
*KUBIK* [:-} *KUBIK*
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення Tesseract »

мда... короткая у него получилась жизнь...
ты хоть успел понять: подходит он тебе?
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення ArbAlet69 »

Хрестовина не проблема, від неї мало що залежить
Зображення
Зображення
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення rev1ver »

люди, это не его видео) это видео какогото китайся чи японся)
и на видео коре именно C4U, даже видео так называется)
так что, Рома, ты тут напутал с названием темы и еще с чемто)
Зображення
77SERG77
2х2х2
Повідомлень: 243
З нами з: 09 грудня 2009, 20:40
Звідки: Днепропетровск

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення 77SERG77 »

rev1ver писав:люди, это не его видео) это видео какогото китайся чи японся)
и на видео коре именно C4U, даже видео так называется)
так что, Рома, ты тут напутал с названием темы и еще с чемто)

Ниже видео, фотки смотри...
*KUBIK* [:-} *KUBIK*
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення rev1ver »

понял)
Зображення
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення wcaroman »

ну видео, это для сравнения) ведь крестовина по идее не решает. решает баланс рук и мозга, а уже потом таких мелочей как: центров, пружинок, винтов и элементов.
вообще конечно цианоакрилат (в народе "суперклей") решает, и кубик крутится как и прежде, просто ради интереса решил выложить на форум, чтобы знали, что нервные клетки не восстанавливаются)
вообще лучше иметь несколько кубиков по 5 грн, чтобы со злости кидать их об стену) об этом даже психологи говорят, ведь нужна разрядка..
зы. детальку, которая отломалась от крестовины я искал где-то полтора часа в комнате)) мистика)
зыы. на самом деле я сильно не кидал его, просто чуток с силой стукнул об стол во время сборки) а он разлетелся по комнате фейерверком :)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Pusha
Чемпіон Росії, Європи
Повідомлень: 163
З нами з: 15 листопада 2009, 18:18
Найкращий час: 6.17
Контактна інформація:

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення Pusha »

Это заговор против всех куберов собирающих шенгеном. У моего два дня назад одноклассник в школе наступил на ребёрный кусочек и он всмятку, восстановлению на подлежит *WALL* . Жду теперь новый А(V) 8-)
Зображення
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Type F (II) Shengen [crash-test]

Повідомлення wcaroman »

может и заговор, но у меня сегодня всё ломается, даже тюбик с клеем и тот: когда закручивал крышку - отломал её с потрохами))
раз уже тема касается шенгена, буду грузить инфой.
во-первых скажу что кубик очень крутой, и развалился только один раз на отработке какого-то алго, олл что ли..
во-вторых скажу что руруруру на рубиксе мне выполнять было легче, а на этом сложнее, зато на рубиксе постоянно заедал кубик на алгоритмах олл и плл, а здесь - наоборот, на плл и олл кубик летает. думаю со временем это усреднится.
в-третьих на нём напостой отлетали крышечки от углов и боковушек, потому как крышечки (caps) в шенгене находятся не внутри, а снаружи, то есть внутри куб сплошной, а это я думаю играет роль в скольжении и плавности (а может это так, понты). поэтому они были просто заклеены клеем и теперь не отваливаются. кстати крышечки ценетров держатся на местах по-человечески, хотя по идее тоже должны вылетать, но слава богу пока этого не происходило.
в-четвёртых, наклейки сползают уникально - они тупо целиком отковыриваются от поверхности кубика))) то есть не счёсываются, не становятся белыми, а просто отклеиваются) может во всём виноват плл-атак, не знаю, но это факт) наклейки стандартные не оракал и не бумага, что-то среднее.. но конечно же они неочень)
вотЪ!
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Відповісти