7x7 made in china :D

Обговорення різноманітних моделей кубиків
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення inquisitor »

кубик шесть плюс адин на три плюс четыри.
Ну дійсно всі силки які є на такі магазини стерти, а сама інфомацяя має залишитись.
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення Bagira »

Я, вообще, так считаю по данному вопросу.
Согласно действующим нормативным документам, в нашей стране (УКРАИНЕ - прим. ред.) не запрещено заказывать в интернете разного рода товары.
То, что некая фирма в Поднебесной что-то "не такое" продает, с точки зрения кого-то - так это проблемы того самого кого-то, и все вопросы пусть адресует в Поднебесную. (Интересно, почему же он не сделал этого до сих пор? *JOKINGLY* )

Вот тут я :'( рыдаю со смеху *ROFL*
Ну потому что просто в восточной европе такой речевой оборот не используется, поэтому на это внимание и не обращается.


Грамотный и вежливый человек, общающийся на каком угодно языке из какой угодно страны, слово ПОЖАЛУЙСТА будет употреблять повсеместно. При изучении английского на первых двух уровнях (если учить с "0") проходят тему "Вежливое обращение". Там учат слова : плиз, иф ю донт майнд, иф ю кэн, и этсетра, этсетра, этсетра.
Те, кто использует разговорный английский по работе, говорят на том же английском, что и граждане Объединенного Королевства. И чем выше уровень владения - тем меньше в речи ошибок. Независимо от географического положения страны, носителем языка которой есть человек.
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення Tesseract »

inquisitor писав:Ну дійсно всі силки які є на такі магазини стерти, а сама інфомацяя має залишитись.

Сделал. Это оказалось самым гуманным и рациональным решением. Теперь к нам не к чему придраться.
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення wcaroman »

inquisitor писав:Ну дійсно всі силки які є на такі магазини стерти, а сама інфомацяя має залишитись.

я немного не врубаюсь, а зачем??
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення inquisitor »

ну ніби ми з одної сторони не поширюємо інформацію про це, а з іншої і розповідаємо шо таке є. ніби ми як хороші)))
Аватар користувача
cooler2236
2х2х2
Повідомлень: 154
З нами з: 29 листопада 2009, 16:06
Найкращий час: 10,53

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення cooler2236 »

кажется лавочка дилперфекта окончательно прикрылась и теперь покупать только в-куб с заклепками ) печальненько. округлая шестерка тоже канула в лету
UDALOV
Повідомлень: 33
З нами з: 23 вересня 2010, 21:42
Найкращий час: 0:33

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення UDALOV »

Народ!.. Скажите, есть ли сейчас в продаже какие-то семерки кроме В куба??... Хочу 7.. но по цене немного демократичнее.. Или все семерки уже прикрыли?...
UDALOV
Повідомлень: 33
З нами з: 23 вересня 2010, 21:42
Найкращий час: 0:33

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення UDALOV »

ап-ап!
Igor
Повідомлень: 16
З нами з: 14 березня 2010, 17:17
Найкращий час: незнаю

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення Igor »

[посилання видалено]
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 7x7 made in china :D

Повідомлення ArbAlet69 »

Igor писав:[посилання видалено]

це v-cube?
50 баксів це дуже дорого(
Зображення
Зображення
Відповісти