Как будет проще???

Розв'язання кубика Рубіка та інших головоломок на швидкість
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Как будет проще???

Повідомлення IORIONI »

forthe писав:
IORIONI писав:1) если верить рбкуберу то он как я помню в своих уроках давал понятие разбития ОЛЛ-а и ПЛЛ-а в свою очередь еще на два этапа, хотя кто он такой этот рбкубер что бы учить

ты хоть для начала поинтересуйся, кто это такой. если не заметил, то он на нашем форуме тоже зареган и на сегодняшний день сделал для него в десятки раз больше, чем ты.
админ(?), перестань заниматься шапкозакидательством и хоть раз послушай то, что тебе говорят

я не пойму одного вы то ли шуток не понимаете, толи просто решили меня вместе зарыть???
1) если верить рбкуберу то он как я помню в своих уроках давал понятие разбития ОЛЛ-а и ПЛЛ-а в свою очередь еще на два этапа, хотя кто он такой этот рбкубер что бы учить :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D <<<--- как ты заметил может эти 7 смайлов??? я сказал это в переносном смысле аргументируя 77SERG77 что он не прав... я сам учился сугубо по урокам рбкубера и уважаю его за труд и желание, но почему то как я вижу никто моих сообщений не пытается понять (прочитали и по первом мнению сразу осуждать), люди это не первый раз такое делается и я щитаю что все ваша аудитория (которая ни шуток ни чего то то другого не понимает) мне не подходит, или я вам не подхожу (так правильнее)!!!
Я не собираюсь читать каждый день придирания к каждому моему посту, причем НЕОБОСНОВАННЫЕ или придирания где потому что вы не дочитали или не до поняли сразу летесь обвинять... Как я понял в процессе вы и не пытались читать или понимать, вам было важно сразу же осудить или оскорбить (ЭТОГО Я ЗА МЕСАЦ ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ???) Причем это началось с первого дня и до последнего (сегодня)... Уже не один пользователь заметил что большенство людей просто ищут повод что бы где то меня упрекнуть!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: Я НЕ ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАКАЯ НЕПРИЯЗНЬ ВОЗНИКЛА, НО ОДНИ МОИ СООБЩЕНИЯ СРАЗУ ЖЕ КРИТИКУЮТ(НЕ РАЗОБРАВШИСЬ), ДРУГИЕ СРАЗУ ЖЕ МЕНЯ ОБВИНЯЮТ(НЕ ДОЧИТАВ ПОСТ), ТРЕТЬИ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО СМАЙЛИКИ ОЗНАЧАЮТ СМЕХ СРАЗУ МЕНЯ ОБВИНЯЮТ ЧТО Я КОГО ТО ОСКОРБИЛ ХОТЯ Я ПРОСТО СКАЗАЛ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ!!!
Не знаю я не буду говорить что я такой сильный профи в програмировании но я сейчас учусь всего на 2 курсе и я не говорю что я лучше всех знаю или умею, но то что знаю и умею это факт (большенство не зная меня сразу начало меня и в этом критиковать)!!! Люди поймите сделать форум или сайт это не так просто (причем тут "чистый лист") + я учусь и работаю...(время не хватает)!!!
Итак: итогом этого огромного сообщения будет - я вижу динамику развития "любви" ко мне и то что каждый пост воспринимается в штыки даже без попыток понять или секунду подумать(необоснованно), чуть ли не за каждое слово меня все пытаются вцепить и тд... В выводе я понял что люди просто не хотят меня тут видеть (повторюсь, не пойму почему, плохого ничего не сделал), или просто не понимают...
Кубинг я забрасывать не буду но общаться в аудитории с таким отношением к моей особе тоже не желаю (все же надо было уйти тогда раньше)!!!
ВСЕМ УДАЧИ, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ КАК ГОВОРИТСЯ... *STOP*
Чему бывать, того не миновать...
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Как будет проще???

Повідомлення rev1ver »

чувак, остынь) просто, наверно, людям нравится, как ты срываешься - у тебя это лольно получается)
успокойся, вот и все ;) и не принимай все так близко к сердцу)
Зображення
Wiseman
2х2х2
Повідомлень: 186
З нами з: 30 березня 2010, 22:22
Найкращий час: 13.31
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Как будет проще???

Повідомлення Wiseman »

А никто и не говорил что у нас розовое и пушистое комьюнити. Просто если реагировать на каждое, как ты говоришь, проявление "любви", начинается холивар и срач. Как уже сказал rev1ver, остынь и будь попроще

P.S, Так че, в Винницу уже никто не едет?
WCA Id 2011SHYS01
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: Как будет проще???

Повідомлення Nakajima »

Wiseman писав:
P.S, Так че, в Винницу уже никто не едет?

Я еду, мне все равно на ваши безсмысленные споры 8-)
Аватар користувача
Flaky
2х2х2
Повідомлень: 352
З нами з: 22 червня 2010, 12:49
Найкращий час: 15.78
Звідки: Енакиево, Донецкая обл. Украина
Контактна інформація:

Re: Как будет проще???

Повідомлення Flaky »

блин из темы оффтоп сделали. Задолбали уже, чё он вам сделал, что вы на него накинулись? Орион ещё не знает всё о кубинге, и наверно он адм из-за того, что кое-как разберается в програмировании. А ты, орион, меньше обращай внимания на ихнии нападки, они и успакоются.
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Как будет проще???

Повідомлення Artificial »

Flaky писав:блин из темы оффтоп сделали. Задолбали уже, чё он вам сделал, что вы на него накинулись? Орион ещё не знает всё о кубинге, и наверно он адм из-за того, что кое-как разберается в програмировании. А ты, орион, меньше обращай внимания на ихнии нападки, они и успакоются.

Полностью согласен. Ну чего вы пристали к человеку? Человека назначили админом за то, что он шарит программирование. Он пообещал, что сделает новый дизайн и еще всякие штуки. Я ему верю.
Насчет нервов, то реально, Орион, не нервничай из-за их нападк. Они просто стебутся.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Как будет проще???

Повідомлення IORIONI »

вижу что вы меня не так поняли)))
я прекратил заниматься как встречей так и форумом(((
что касается встречи: я сказал роме что я все организую и сделаю но меня там не будет ПРИНЦИПИАЛЬНО... рома не согласился на такое(((
что касается форума: не спорю 90% людей - это адекватные нормальные парни, но есть еще 10% которые меня возненавидели и решили любим методом отсюда выгнать (постоянные намеки что админ и не выполняю свои обязанности), вот пусть эти 10% и делают форум, я думаю Рома вам даст права...
БОЛЬШЕ Я ТУТ ПИСАТЬ И ПОРТИТЬ СВОЕЙ ОСОБОЙ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ БУДУ...
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: Как будет проще???

Повідомлення Nakajima »

ОРИОН, не уходи :'(
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Как будет проще???

Повідомлення rev1ver »

орион, я, конечно тебя ******* не хочу, но у тя че, месячные?) успокойся, чувак, честно)
Зображення
Аватар користувача
Vinnik
3х3х3
Повідомлень: 517
З нами з: 19 квітня 2010, 20:26
Найкращий час: 7.21
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Вишневое

Re: Как будет проще???

Повідомлення Vinnik »

+1 к Reviver.....зачем так реагировать на каждое сообщение,в котором тебя упрекли,и сказали что ты админ ,который не исполняет свои обязаности???????? %)
Single/Avg 5/Avg 12/Avg 100
3x3 - 6.69/8.99/9.95/10.64
Cube - Lubix ZhanChi
Відповісти