Rubiks Magic

Розв'язання кубика Рубіка та інших головоломок на швидкість
Закрито
Аватар користувача
dezzmont
2х2х2
Повідомлень: 140
З нами з: 22 травня 2011, 22:39
Найкращий час: 17.38
Кубик 3x3: Lubix Fusion
Звідки: Луганск
Контактна інформація:

Rubiks Magic

Повідомлення dezzmont »

Добрый вечер ребят. Вот прикупил себе данную штучку...Кубтвистовую конечно...посмотрел видео РБкубера по поводу скоростной сборки ну способ у него неочень если честно. Потом посмотрел видео по сборке от магаза Ноги-в-Руки. Она мне показалась очень удобной, но кое-где ещё сильно магия так сказать западает, и последнее движения которое выводит 2 секции просто тормозит всё время сборки...Так вот, есть ли какое-нибудь видео с нормальным способом ? или у меня руки как обычно кривые.... :(
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: Rubiks Magic

Повідомлення Nakajima »

Нові магії завжди тугі, з часом вони притираються і стають нормальними. На відео РБкубера показані 3 можливі варіани вирішення цієї головоломки. Третій - найшвидший, ним користуються всі чемпіони і не тільки. Останні два рухи це найсладніший етап, навіть якщо магія притреться і стране м'якішою, все-одно з останніми двома рухами буде проблема. В такій ситуації треба тренувати ці останні рухи :)
P.S. Тема про цю головолмку на форумі вже є! Навіщо було створювати нову?
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Rubiks Magic

Повідомлення IORIONI »

dezzmont писав:Добрый вечер ребят. Вот прикупил себе данную штучку...Кубтвистовую конечно...посмотрел видео РБкубера по поводу скоростной сборки ну способ у него неочень если честно. Потом посмотрел видео по сборке от магаза Ноги-в-Руки. Она мне показалась очень удобной, но кое-где ещё сильно магия так сказать западает, и последнее движения которое выводит 2 секции просто тормозит всё время сборки...Так вот, есть ли какое-нибудь видео с нормальным способом ? или у меня руки как обычно кривые.... :(


Ну что могу сказать, это как в ф2л кто то рвет рубашку что собирать желтым вверх лучше а я собираю боковым ф2л и мне так проще... Как говорится на вкус на цвет.. Согласен что если магия новая то надо с ней как с кубиком раз 100 поиграть и тогда она станет болие мягкой + ты к ней привыкнеш, а методов сборок есть далеко не 3 (я сам не собираю магиею но знаю 100% что их много, порядка 50)...
Тему клос, такая и правда есть на форуме можно было и поискать...
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
dezzmont
2х2х2
Повідомлень: 140
З нами з: 22 травня 2011, 22:39
Найкращий час: 17.38
Кубик 3x3: Lubix Fusion
Звідки: Луганск
Контактна інформація:

Re: Rubiks Magic

Повідомлення dezzmont »

У меня магия кубтвиствоская с мягким переплетом.....в отличии от оригинала она просто как "разваливается" от мягкости) только вот тренировать последние пару движений нужно)) Кстате Орион а я тебя незнаю....новый ты кто-то ?))
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Rubiks Magic

Повідомлення IORIONI »

dezzmont писав:Кстате Орион а я тебя незнаю....новый ты кто-то ?))

Нет! Я старенький где-то 2-летней давности, просто почти год кубиками не занимался, а теперь вернулся, посмотри на дату моей регистрации и все поймешь... :-]
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
Baro
2х2х2
Повідомлень: 466
З нами з: 17 жовтня 2009, 10:23
Найкращий час: Все по переду
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Миколаїв
Контактна інформація:

Re: Rubiks Magic

Повідомлення Baro »

модери, закрийте тему!

viewtopic.php?f=6&t=530
...лучше быть мёртвым, чем вторым...

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Закрито