Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

В цьому розділі зібрана інформація про розв'язання головоломок
Відповісти
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення IORIONI »

Я учился именно по этому видео оно вопервых удобное так как вращает кубик медленно а вофторых понятное так как большенство это метод Растовикова + РБК))) УЧИТЕСЬ)))!!!

http://www.youtube.com/watch?v=0tNnqiJB3b4


*KUBIK* :-D *KUBIK*
Чему бывать, того не миновать...
RB.
Повідомлень: 26
З нами з: 08 січня 2010, 05:08
Найкращий час: незнаю

Re: Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення RB. »

посмотрел-таки это видео
Петр действительно сделал хороший туториал *BRAVO*
слышал и раньше много позитивных отзывов об этом пособии. И, если честно, когда мне говорят в комментах "почему все объяснено так быстро?", то я их прямиком посылаю на ... это видео :-D и вроде как народ после этого все собирает :)

P.S. присмотрелся к скорости вращения кубика, особенно в третьей и четвертой частях, - а это действительно считается медленно? %)
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення IORIONI »

согласен в третьей части быстро это и есть главный минус данного видео вот я сейчас рабтаю над своим роликом где буду вращать практически со скоростю улитки так как я сам ничинающий то лучше начинающего никто не сможет показать другим начинающим))) *KUBIK* *KUBIK* *KUBIK*
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
Alex Green
2х2х2
Повідомлень: 145
З нами з: 30 жовтня 2009, 20:56
Найкращий час: 3x3x3: 18.59
Кубик 3x3: DaYan GuHong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення Alex Green »

Дійсно дуже повільно, але і зрозуміло. Декілька моментів взяв собі на озброєння для навчання інших. Хоча, особисто я вчився за відео RB, дуже якісно все пояснюється.
А автор ще й на гітарі грає. :)
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення wcaroman »

скажите, а зачем вообще учиться по видео? у меня конечно был кубик до того как я увлёкся спидкубингом и первый слой я собирать умел... но это имхо дело несколько вечеров научиться собирать крест и 4 уголка..
а всё остальное познаётся так: язык вращений + алгоритмы = вин
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Alex Green
2х2х2
Повідомлень: 145
З нами з: 30 жовтня 2009, 20:56
Найкращий час: 3x3x3: 18.59
Кубик 3x3: DaYan GuHong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення Alex Green »

Ну особисто мені всі алгоритми здавались якимись надто складними, страшними і неприродними. Мене лякав один вигляд тих формул. %) А коли дивишся відео, то бачиш, що це все не страшно і цілком зрозуміло. Та і візуально швидше запам'ятовується.
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення IORIONI »

я тоже когда только купил кубик а это было 4 октября этого года (собираю 3 недели) то когда смотрел эти видео и думал блин какие эти люди не нормальные что так быстро его собирают но теперь я собираю совмесными формулами РБ, Растовикова, нашего Ромки и захарова) и я думаю что собирать китайский кубик за 4 грн (пока только такой, жду даяна) за 2,29 это нормально))) *KUBIK*
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення IORIONI »

чем дальше иду тем больше понимаю что РБ не может просто вращать медленно...))))))))))))))
я собираю только полтора месаца а уже когда показываю другим они говорят "По медленней...", а я думаю как это по медленней я и так вращаю медленно)))))))
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Медленная сборка 3х3х3 самая понятная!!!

Повідомлення Artificial »

IORIONI писав:я тоже когда только купил кубик а это было 4 октября этого года (собираю 3 недели) то когда смотрел эти видео и думал блин какие эти люди не нормальные что так быстро его собирают но теперь я собираю совмесными формулами РБ, Растовикова, нашего Ромки и захарова) и я думаю что собирать китайский кубик за 4 грн (пока только такой, жду даяна) за 2,29 это нормально))) *KUBIK*

Это ничего. Я Ростовиковым из китайского ужасного кубика выдавил где-то секунд 50. А в среднем - минута, минута 20 секунд.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Відповісти