Результаты встречи №70. Итоги года:)

50°00′21″ пн. ш. 36°13′45″ сх. д. Населення: 1 441 тис. чол. (2012)
Відповісти
Аватар користувача
melikyan
2х2х2
Повідомлень: 445
З нами з: 03 квітня 2011, 20:51
Найкращий час: 8.26
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Результаты встречи №70. Итоги года:)

Повідомлення melikyan »

2012 год был очень насыщенный год. Много событий важных для куберского сообщества.
4 чемпионата за год это хороший уровень. И я очень рад что на каждом из них присутствовала харьковская делегация. Уровень харьковских куберов вырос, и теперь они составляют серьёзную конкуренцию "монстрам". А некоторые харьковчане сами стали "монстрами" :)
Естественно, хочу отметить первые соревнования в Харькове. Об этом я мечтал очень давно и наконец-то это произошло. Получились очень даже крупные соревнования. Спасибо всем кто участвовал в этом событии.

Очень рад что количество харьковских куберов растет с каждым днем, а с количеством растет и качество.
За 2012 год мы провели 55 встреч, которые посетили 44 уникальных кубера (приблизительные подсчеты). Не считая просто зрителей или тех кто не записывал свои результаты.
Посещаемость встреч сильно выросла. В среднем за год она составляет 8.42 человека, и увеличивается. Последнее время меньше 10 человек на встречах не бывает.
Хочется еще отметить, что много девушек присутствуют на встречах. Возможно, больше чем у нас нет нигде. Многие из них спокойно делает саб 30, а некоторые уже и саб 20. И это отличный результат!

Надеюсь 2013 год будет не мене плодотворным. *KUBIK*

ir5weBmAmgM.jpg
Аватар користувача
melikyan
2х2х2
Повідомлень: 445
З нами з: 03 квітня 2011, 20:51
Найкращий час: 8.26
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Re: Результаты встречи №70. Итоги года:)

Повідомлення melikyan »

Результаты и отчет.
Відповісти