Сайт змагання

Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення MediaPortal »

Vinnik писав:
MediaPortal писав: хотя что оно делать будет вопрос.
С резиновой?

Сука. Нет с женой буратино.
Аватар користувача
an4ernik
3х3х3
Повідомлень: 780
З нами з: 10 жовтня 2010, 18:16
Найкращий час: 8.43 pllskip 9.30 nl
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2 /GH
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення an4ernik »

Остроту своего языка будешь показывать на соревнованиях.
Зачем же каждую тему засирать непонятно чем
OH
Аватар користувача
melikyan
2х2х2
Повідомлень: 445
З нами з: 03 квітня 2011, 20:51
Найкращий час: 8.26
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення melikyan »

Товарищи. Просьба писать по теме и со смыслом.

MediaPortal, это уже не здоровая критика. Огромный пост с перечислением минусов совсем не весомых! Чистой воды субъективизм. Сайт на неплохом уровне, как для сайта такого типа.
И еще, уважаемый, очень много некорректных высказываний. Будьте добры, повежливее.
Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення MediaPortal »

melikyan писав:Товарищи. Просьба писать по теме и со смыслом.

MediaPortal, это уже не здоровая критика. Огромный пост с перечислением минусов совсем не весомых! Чистой воды субъективизм. Сайт на неплохом уровне, как для сайта такого типа.
И ещё, уважаемый, очень много некорректных высказываний. Будьте добры, повежливее.

Вполне здоровая критика которой имеет место быть. НЕ весомых? Там элементарные ошибки. Некоторые замечания, действительно невесомы и уже идут скорее как советы. Но на большинство следует заострить внимание! Не стоит делить сайты на уровни и типы. Сайт - это сайт. Если сайт выполнен говено, не стоит упираться на то что он и не должен быть хорош. Ах да, я говорю на русском языке. И ругательства тоже часть языка и ими я хочу высказать свою искренность в своих мыслях.
vm7mv
3х3х3
Повідомлень: 506
З нами з: 07 березня 2011, 14:38
Найкращий час: 14/88
Кубик 3x3: Rubix Zhanchi
Звідки: Харьковская губернія

Re: Сайт змагання

Повідомлення vm7mv »

Вполне здоровая критика которой имеет место быть. НЕ весомых?

Теперь вместо говна которое было стала куча вонючего навоза.

Особенно порадовал цвет, как у моей блевотины и дерьма когда я их смешиваю. После того как я на них смотрю мне хочется что бы из меня вышло и первое и второе.

NB при написании того огромного поста что-то похожее и произошло с тобой.
ИМХО - Куча навозного говга стада негров, которые обожрались шаурмы з дерьмом с ларька «У АшОтА» на вокзале. После чего нажали драть друг друга и мочится на партнеров.

NB после сего опуса ты действительно доказал, что твоя критика "вполне здоровая", а также показал участникам форума интересное направление твоих мыслей и необычайную способность приводить великолептные параллели, так, для наглядности, после которых к твоей критике и к тебе совершенно меняется отношение. За такие высказывания можно перейти в разряд мордобитных, кстати, ах да, это интернет, я забыл. Если бы я был творцом данного сайта, то руку тебе я бы уже при встрече не пожал бы.

Совершенно очевидно, что цель твоей "критики" - излияние какой-то злобы, обиды и раздраженности. Увы, это работает только притив тебя.
Ах да, я говорю на русском языке. И ругательства тоже часть языка и ими я хочу высказать свою искренность в своих мыслях.

нет, ты не можеш так выражать свои мысли в общественном месте, коим и является данный форум. Это не приятно остальным участникам, а местами даже оскорбительно. Поэтому я бы тебя забанил ко всем чертям, хотя ты этого тоже наверное желаеш :)

Ну и как человек совсем далекий от веб-дизайна и прочей радости скажу, что сайт вполне удобен и свои задачи выполняет. Я понимаю, что сайт, возможно, далек от совершенства и делали его, опять же возможно, далеко не профессионалы, но за его работой стоят люди, которые вызывают уважение за свои труды. Поэтому абсолютно не имеет значение то, что какае-то там кнопочка не на том фоне.

P.S. Медиапортал, он же медиаплеер, он же чувак с форума, который вызывает ассоциации типа "Куча навозного говга стада негров, которые обожрались шаурмы з дерьмом с ларька...", мои грамматические ошибки лучше всего будет пронумеровать и сделать ссылки на конкретные правила русского языка, что бы мне было удобней исправить свои недостатки. Спасибо.
True speedcubers use left-cross F2L!
Raikerian
2х2х2
Повідомлень: 166
З нами з: 19 червня 2011, 22:24
Найкращий час: 00:15.69 nl
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення Raikerian »

Полностью солидарен с vm7mv. Медиапартал разошелся тут не на шутку, через чур много себе позволяет >_<
Колорнейтральщик :)
Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення MediaPortal »

Raikerian писав:Полностью солидарен с vm7mv. Медиапартал разошелся тут не на шутку, через чур много себе позволяет >_<

Я смею все, что смеет человек, кто смеет больше, тот не человек. (с) Макбет Неизвестный автор
Аватар користувача
Vinnik
3х3х3
Повідомлень: 517
З нами з: 19 квітня 2010, 20:26
Найкращий час: 7.21
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Вишневое

Re: Сайт змагання

Повідомлення Vinnik »

идиот.... :)
Single/Avg 5/Avg 12/Avg 100
3x3 - 6.69/8.99/9.95/10.64
Cube - Lubix ZhanChi
Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення MediaPortal »

Vinnik писав:идиот.... :)

Обоснуй.
Аватар користувача
an4ernik
3х3х3
Повідомлень: 780
З нами з: 10 жовтня 2010, 18:16
Найкращий час: 8.43 pllskip 9.30 nl
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2 /GH
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення an4ernik »

Ты позволяешь себе слишком много
Надеюсь, Рома даст тебе бан.
OH
Відповісти