11-я встреча любителей КР состоялась! - Киев, 11.10.2009

50°27′00″ пн. ш. 30°31′25″ сх. д. Населення: 2 799 тис. чол. (2011)
Аватар користувача
nikolaus2008
2х2х2
Повідомлень: 125
З нами з: 09 липня 2009, 11:48
Найкращий час: 47 сек
Звідки: Киев
Контактна інформація:

11-я встреча любителей КР состоялась! - Киев, 11.10.2009

Повідомлення nikolaus2008 »

Почему мы проводим встречи так далеко???? Давайте сделаем дет в центре, там и народу больше и всем ближе ехать. Кстати в центре есть пузатка.

Беру на себя смелость.
Проводим эксперементальный сбор кьюберов в шоппинг молле "Украина" на четвертом этаже.
Ибо все молчат.
Придем, посмотрим.
Если не понравится - в след. раз вернемся "на базу". (c)
Bagira

Итак, состоялась 11я встреча любителей головоломок. Да, именно головоломок, потому как ЭТУ встречу трудно назвать встречей любителей КР :D Уж больно она была интеллектуальной)
Собрались в новом для нас месте ТЦ Украина, 4ый этаж, ресторан домашней кухни "Фабрика". Вполне приличное место, с ценами почти не отличающимися от пузатки, места полно, есть большие столы, удобные кресла и диванчики. Вначале сходки на нас наехала какая-то тётка, и сказала что мы должны что-то купить) Лёха Гуров пытался ей объяснить, что мы всё понимаем, и так вскоре и сделаем, но она была немного ошеломлена нашей компанией.. Короче пару человек пошли за чаем и разговор был окончен)
Потом долго сидели мучали всяческие лабиринты, досточку с верёвкой, которую я кстати пришёл домой и решил ( :) ), Ляшик принёс металические кольца, заморочки.. Также раздал содержимое посылки, которая пришла на неделе. Остался только кубик Макса Крутова, который бывает в онлайне и в "оффлайне" нечасто, и Дениса Юрьева.
Всего было 8 человек. Впервые на встрече побывал Роман Ризванов)
Ближе к концу, довольно нехотя, провели соревнования по 333. Результаты ниже. (c)
wcaroman

Зображення
Вкладення
2009.10.11.jpg
Что то не так на сайте??? Тогда пишите ICQ 489209900
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Встречи.

Повідомлення wcaroman »

почему тема в новостях и почему объявление?

проводим встречи там, потому что там
1. мало народу, следовательно не шумно
2. светлое помещение
3. удобно добираться с красной ветки или с моста Патона
Богдан, предлагай место, может в след.раз там соберёмся..
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
nikolaus2008
2х2х2
Повідомлень: 125
З нами з: 09 липня 2009, 11:48
Найкращий час: 47 сек
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи.

Повідомлення nikolaus2008 »

Предлагаю Пузатку на Крещатике, там побольше народу (будут к нам подходить), в центре города))) Красная ветка, прямо возле метро.
Что то не так на сайте??? Тогда пишите ICQ 489209900
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Встречи.

Повідомлення Tesseract »

Сегодняшнее место встречи на Ленинградской хорошо тем, что там спокойно и просторно. Но добираться туда болшинству не шибко удобно, это верно.
Можно поэксперементировать, и 11-ю встречу провести на Хрещатике - посмотрим что получится.
Аватар користувача
nikolaus2008
2х2х2
Повідомлень: 125
З нами з: 09 липня 2009, 11:48
Найкращий час: 47 сек
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи.

Повідомлення nikolaus2008 »

Я ЗА
Что то не так на сайте??? Тогда пишите ICQ 489209900
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Встречи.

Повідомлення wcaroman »

вешайте тогда объяву что ли
если та пузатка которая на кресте в пассаже, то там нет естественного освещения
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи.

Повідомлення Bagira »

Я однозначно против!!! По крайней мере, против Крещатика. Этот шум от толп народа снующих туда-сюда и едящих - очень быстро утомляет. Еще на Крещатике нет природного освещения - это учень утомляет глаза. На Бессарабке в Пузатке малова-то места. На Подоле у меня - шумно и темновато, хотя и добираться от метро не далеко.
Можно устрить сходку в Глобусе - второй линии. Там светло и моного всего есть. Но в выходные там оооочень людно. И спокой но пообщаться нам не дадут. Мол, вставайте, мы хотим поесть.

Так шо, я против переезда.
Аватар користувача
borisenko
2х2х2
Повідомлень: 256
З нами з: 17 вересня 2009, 22:26
Найкращий час: стремится к бесконеч
Звідки: к-рах
Контактна інформація:

Re: Встречи.

Повідомлення borisenko »

Приветствую)
Встречи спидкуберов интересное мероприятие и прошу заметить не только для фанов спидкубинга.
Поэтому предлагаю решить вопрос удобства места проведения этого мероприятия.
Есть масса вариантов, я предлагаю начать со следующего.
Кого хотелось бы видеть возле себя?
Наверняка приятных людей.
Надо подумать, где приятных людей больше чем на «Дарнице».
Каждый предложите по такому месту.

Начну.
Например – развлекательный центр «Арена»

Обоснование:
- центр, удобная транспортная развязка (метро Льва Толстого).
- можно найти освещенное место.
- не шумно и! концентрация адекватных людей на 1 кв. метр больше чем на «Дарнице».

В любом случае необходимо эксперементировать.
На «Дарнице» всегда можно встретится.


P.S. Вот единственное что сегодня на "Дарнице" порадовало так это то, что хоть кто-то подошел, и пообщался с Нами.
Об этом можно в газете напечатать:
Маг и шаман Андрей заворожил магией Рубика 35ти летнего мужчину.
:-D
Да пребудет с Вами...
Зображення Да пребудет с Нами сила интеллекта
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Встречи.

Повідомлення wcaroman »

маг и шаман)))ы
мне в принципе вообще всё равно куда ехать, лишь бы не на какую-то там Мыкильску Борщаговку, Новобеличи или Виноградарь)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встречи.

Повідомлення Bagira »

Если кто-то может оценить адекватность людей без общения с ними и без специального медицинского образования....


Давайте определимся с целями, которые мы себе ставим приходя на сходку:
1. Пообщаться, узнать новое, поделиться опытом.(сходка, форумовка и т.д - традиционая Дарница )
2. Научить (рассказать про) спидкубингу как можно большему к-ву людей.(акция, праздник, - прототип Дня Европы)
3. Соревнования (остновная цель - проявить умения и навыки - прототип "Масква-опен" и т.д.)

Проведения всего и сразу - трата времени, ибо "Лебедь, рак да щука " и "за двумя погонишься -..." *PARDON*
Хотим рекламную акцию - с целью привлечения новых людей - ноу проблем - идем на Крест, в Арену, куда угодно - и целенаправленно демонстративно собираем народу кубик., раздаем брошюрки и т.д.
Хотим соревнования - пишем регламент, приходим, проводим, учавствуем, гордимся.
Хотим просто собраться в кругу нашего сообщества - более подходящего места, чем Дарница - нет. И по-моему, это стало уже хорошей традицией - собираться именно там.

Так вот.

Я не против подъехать на Майдан и устроить флеш-моб с кубиками, НО Я ОЧЕНЬ НЕ УВЕРЕННА В ТОМ, ЧТО НА МАЙДАНЕ В ВЫХОДНЫЕ ОКАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ НА ДАРНИЦЕ.

Я остаюсь при своем мнении. Не вижу смысла собрания для обмена опытом проводить в Арене, где даже пролетающие мухи гнусаво жужжат, выражая свое превосходство...
Відповісти