7-я встреча любителей КР состоялась! - Киев, 05.07.2009

50°27′00″ пн. ш. 30°31′25″ сх. д. Населення: 2 799 тис. чол. (2011)
Відповісти
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

7-я встреча любителей КР состоялась! - Киев, 05.07.2009

Повідомлення wcaroman »

Вот и состоялась наша 7я по счету, Юбилейная встреча (дальше расскажу почему). На этот раз пришло немного-немало - 5 человек. Первым на нашу сходку, с новыми силами и невезучими скрамблами пришел Женя. Он сидел один за столиком, в его руках не было ничего, кроме сухариков с Пузатой Хаты да пива. Обстановка романтики... Тюльпаны, висящие над головами второй месяц, неповторимый Валерий Меладзе, исполняющий песню Бритни Спирз, а также многое многое другое... Я пришел второй. Удивился и начал искать Женю. Потом оказалось, что он был у меня за спиной. Мы начали болтать и осматривать новые кубы, которые нам прислали из Греции и Сербии. Спасибо большое отправителям) Особенно второму. К тому времени как мы закончили делать умные лица знающих людей подошел еще один человек - это был Виталик. В руках Мегаминкс, на плечах рюкзак с тренировочной формой. За ним Рома и немного позже - Юля. Рома прикупил вещицу, ради которой стоит пощёлкать 10 раз пальцами, чтобы узнать время - ТАЙМЕР!!! У нас есть ТАЙМЕРРРР! Вы слышите?) Так что на этот раз все были довольны на 100%, кроме наверное девушки, которая с грустным лицом по просьбе трудящихся начала выключать кондиционеры. Ну в общем своё задание я выполнил. Теперь будем ждать фотографии, которые остались в памяти каждого из нас, а также на карточке у Смита. До новых встреч)

Ваш delsy.

Зображення
Вкладення
2009.07.05.jpg
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Відповісти