роскажите про ети кубики)

В цьому розділі задавайте будь-які питання стосовно кубика Рубіка
Аватар користувача
bundes
1х1х1
Повідомлень: 53
З нами з: 17 лютого 2010, 14:56
Найкращий час: 1.10+ :D
Контактна інформація:

роскажите про ети кубики)

Повідомлення bundes »

люди добрие,нуждаюсь в ваших советах поповоду покупки)хочу прикупить парочку кубов но незнаю какие они и с чем их едят)
роскажите если нетяжело,если есть опит хоть какойто в далее перечислених кубиках... и если можно посоветуйте ёщё чегонибуть интересного,нестандартного :)
Eastsheen 4x4x4 Cube
Зображення
cube_super3x3x5_mirror_silver
Зображення
Diansheng 45mm mini 3x3x3 Cube
Зображення
Eastsheen 2x2x2 Cube
Зображення
Eastsheen 5x5x5 Cube
Зображення
Lanlan 1x3x3 , Can change shap
Зображення
LL Triangle Pyramid Magic Intelligence Test Cube White.jpeg
Зображення

заранее благодарен за помощь) :)
Зображення
Аватар користувача
atom
Повідомлень: 49
З нами з: 22 вересня 2009, 23:45
Найкращий час: 0:45:хх
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення atom »

Diansheng 45mm mini 3x3x3 Cube -вот такой у меня есть! Забавно выглядит из за нестандартного размера (45х45х45)... Для рекордов конечно не очень, но с собой таскать прикольно)
Вот такого еще не видел cube_super3x3x5_mirror_silver *CRAZY* ... Если обычный миррор с непривычки выносит мозг, то такое ваще *WALL*
Смысл жизни - поиск синонима слова нитки)
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення ArbAlet69 »

іст шин 4 і 2 крута, 5 не раджу,краще в куб, флопі норм. пірамінкс і сіам міррор хз
Зображення
Зображення
Аватар користувача
bundes
1х1х1
Повідомлень: 53
З нами з: 17 лютого 2010, 14:56
Найкращий час: 1.10+ :D
Контактна інформація:

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення bundes »

atom писав:Diansheng 45mm mini 3x3x3 Cube -вот такой у меня есть! Забавно выглядит из за нестандартного размера (45х45х45)... Для рекордов конечно не очень, но с собой таскать прикольно)
Вот такого еще не видел cube_super3x3x5_mirror_silver *CRAZY* ... Если обычный миррор с непривычки выносит мозг, то такое ваще *WALL*

та я на рекорди на нем точно непогонюсь ибо на обично бистро неумею :D а так карманний вариант для пар ок)а то китайские такие бее..а на щет мирора так да)мне ёщё мирор 3х3 непривезли я уже 3х3х5 собираюсь заказивать)он прущемозговиносной какойто) :-D
Востаннє редагувалось 27 лютого 2010, 23:02 користувачем bundes, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Аватар користувача
bundes
1х1х1
Повідомлень: 53
З нами з: 17 лютого 2010, 14:56
Найкращий час: 1.10+ :D
Контактна інформація:

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення bundes »

ArbAlet69 писав:іст шин 4 і 2 крута, 5 не раджу,краще в куб, флопі норм. пірамінкс і сіам міррор хз

а что в 5х5 нетак?мне в принципе супер крутой ненужен)на скорость небуду)а так позабавляться можно..но если он совсем говняний то так и напиши) :)и скок V cube 5х5 стоит?
Зображення
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення ArbAlet69 »

Зображення
Зображення
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення rev1ver »

про эти кубы я не знаю ниче конкретного, т.к. дело с ними вообще не имел
кстати ядовый миррор, мозг выносит не по-детски xD
но слышал, что 2х2 истшин - неплохой куб!
Зображення
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення Tesseract »

Ну рах уж ты просишь откомментить.., всё ниже - ИМХО:
Eastsheen 4x4x4 Cube - должен быть сносным, сам подобный покупать собираюсь.
cube_super3x3x5_mirror_silver - не вижу смысла его брать, лучше обычный 3x3x3 mirror_silver.
Diansheng 45mm mini 3x3x3 Cube - говорят хороший, в руках держал и мне понравился: такой любопытненький. Замечательно подходит для подарков.
Eastsheen 2x2x2 Cube - ничего не знаю.
Eastsheen 5x5x5 Cube - Если тебе нужен просто 5x5x5 без наворотов, то бери. Пользуется большой популярностью.
Lanlan 1x3x3 , Can change shap - прикольная вещь, не заедает, но быстро надоедает.
LL Triangle Pyramid Magic Intelligence Test Cube White - не знаю, из этого разряда головоломки редко затребованы.
Аватар користувача
bundes
1х1х1
Повідомлень: 53
З нами з: 17 лютого 2010, 14:56
Найкращий час: 1.10+ :D
Контактна інформація:

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення bundes »

Tesseract писав:Ну рах уж ты просишь откомментить.., всё ниже - ИМХО:
Eastsheen 4x4x4 Cube - должен быть сносным, сам подобный покупать собираюсь.
cube_super3x3x5_mirror_silver - не вижу смысла его брать, лучше обычный 3x3x3 mirror_silver.
Diansheng 45mm mini 3x3x3 Cube - говорят хороший, в руках держал и мне понравился: такой любопытненький. Замечательно подходит для подарков.
Eastsheen 2x2x2 Cube - ничего не знаю.
Eastsheen 5x5x5 Cube - Если тебе нужен просто 5x5x5 без наворотов, то бери. Пользуется большой популярностью.
Lanlan 1x3x3 , Can change shap - прикольная вещь, не заедает, но быстро надоедает.
LL Triangle Pyramid Magic Intelligence Test Cube White - не знаю, из этого разряда головоломки редко затребованы.

спасибо за ответ) :)
Зображення
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: роскажите про ети кубики)

Повідомлення Tesseract »

bundes писав:а почему мирор 3х3х5 ти отклоняеш?)вроди ок)мозг ок думаю рознесет)да и я 3х3 тоже хочу взять)но меня прут размери)а что ти имееш ввиду под наворотами 5х5?а то я несильно оппитний в етом деле)овбще неопитний) :-D

3x3x5 mirror - дело не в том, какой куб разнесет твой мозг, а какой нет. Никто конечно тебе не перечит его брать, но я скажу: он тебя немного разочарует, т.к. не во всех степенях свободы двигается, и наверняка "разваливается" в руках; ну а 3x3x3 тебе вполне хватит. Не гонись за всем подряд, с началом "неопытности" многие делают в этом ошибку. Вырабатывай свой стиль: ищи те группы головоломок, которые нравятся лично тебе.

5x5x5 Eastsheen - я подразумевал то, что, как для первого раза, его тебе вполне хватит: по цене, по эргономике, по размерам и весу. Есть более дорогие и, само собой, более качественные аналоги (как например ви-куб или мефферт) - но ты ощутишь разницу между ними только когда покрутишь в руках хотя бы некоторое время один из них. Бери Eastsheen - он тебе подойдет
;)
---
p.s. не стесняйся отписываться с вопросами в самой теме (а не в ЛС) - мы всегда рады помочь новой вливаемой крови в наш коллектив.
Відповісти