ON-LINE соревнования!!! надо???

Інформація про майбутні чи минулі змагання
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення IORIONI »

Tesseract писав:Юра, надеюсь твоя идея получит развитие.
Я когда-то подобное затеивал: Online-соревнования на количество ходов - на то время народ вяло реагировал. Сейчас контингент побольше.
Пы. Сы. Эту идею, кстати, уже озвучивали в январе -почитай.

развитие получит ведь она уже готова на 80%
кстати то что озвучивали то совсем не то, там предлагали собрать по флеш приложению, а у нас будет полноценная сборка как на соревновании с реальными кубиками)
wcaroman писав:я считаю что нужно сделать по всем официальным дисциплинам и сделать авг12 основным видом.
если мы не умеем собирать какие-то головоломки быстро, то это значит, что нужно учиться, а не останавливаться!
ну и конечно всякие 2х2 вслепую и 4х4 одной рукой делать не надо..
да, и придумать какую-то систему начисления очков, чтобы было видно лидеров и был хороший стимул
элементарно: 1 место - 1 балл. 2 место - 2 балла итд. сумму / кол-во дисциплин
у кого меньше всех баллов, тот лидер.
ну и можно сделать статусы типа нынешний чемпион месяца итд.

ну придумать дисциплины это последнее дело сейчас главное что бы пошла сама система и заработала привязка)
статусы и баллы я думаю это лишнее так как если их сделать то будет желание жульничать дабы подняться в рейтинге, ну прочем потом подумаем...
rev1ver писав:а где 3х3 одной рукой и 3х3 вслепую?

внимательней прочти список дисциплин...
ArbAlet69 писав:і ще раджу допускати до таких змагань перевірних особистостей, щоб все було дійсно чесно.

ну тут все на вашей совести участвовать смогут все кто подал заявку, ну самые нереальные результаты будут дисквалифицироваться, а остальное все на совести...
Wiseman писав:
IORIONI писав: в отведенное время (например каждое воскресение в 12:00) будет осуществляться отправка скрамблов по ВСЕМ дисциплинам, можно будет сделать преждевременную регистрацию на каждую дисциплину или на все соревнования, это будет видно по вашим отзывам (желающие принять участие уже должны в это время сидеть у компьютера с кубиком в руках)

Т.е в воскресенье в 12:00 я обязан сидеть с кубиком перед компом, если хочу поучаствовать в соревновании?

ну дата и время еще не обсуждались, смысл в том что ты будешь должен сидеть в отведенное время с кубиком и стабильным интернетом...
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення mouse »

IORIONI писав:
ArbAlet69 писав:і ще раджу допускати до таких змагань перевірних особистостей, щоб все було дійсно чесно.

ну тут все на вашей совести участвовать смогут все кто подал заявку, ну самые нереальные результаты будут дисквалифицироваться, а остальное все на совести...


Можно будет включать камеру(хотя бы на мобильнике), в случае чего можно будет запись как доказательство предоставить.
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення IORIONI »

да можно, это вариант)
только я надеюсь тут все совестные люди и не будут мошенничать ведь лучше плохой результат но честный...
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення wcaroman »

предлагаю в 7 утра
я всегда дома в это время.
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Макс
2х2х2
Повідомлень: 308
З нами з: 06 березня 2010, 16:08
Найкращий час: 10.40 nl

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення Макс »

а не лучше вечерком, я в 7 утра сплю еще :)
Single/Avg 5/Avg 12/Avg 100
3x3 - 10.40/ 13.63/14.79 /16.11
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення Nakajima »

А давайте на протяжении хотя бы одного дня, а то щас начнется кто когда может, кто когда не может.
Аватар користувача
Vinnik
3х3х3
Повідомлень: 517
З нами з: 19 квітня 2010, 20:26
Найкращий час: 7.21
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Вишневое

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення Vinnik »

в отведенное время (например каждое воскресение в 12:00) будет осуществляться отправка скрамблов по ВСЕМ дисциплинам, можно будет сделать преждевременную регистрацию на каждую дисциплину или на все соревнования, это будет видно по вашим отзывам (желающие принять участие уже должны в это время сидеть у компьютера с кубиком в руках)

Я за 1-2 дня,чтобы все смогли пособирать :)
Single/Avg 5/Avg 12/Avg 100
3x3 - 6.69/8.99/9.95/10.64
Cube - Lubix ZhanChi
Wiseman
2х2х2
Повідомлень: 186
З нами з: 30 березня 2010, 22:22
Найкращий час: 13.31
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення Wiseman »

Как бы перефразирую. Мы все должны сидеть в одно и то же время?
Ибо это бред, какой смысл делать дистанционное соревнование, если ты привязан к четкому времени и месту.
WCA Id 2011SHYS01
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення IORIONI »

Wiseman писав:Как бы перефразирую. Мы все должны сидеть в одно и то же время?
Ибо это бред, какой смысл делать дистанционное соревнование, если ты привязан к четкому времени и месту.

ты привязан к четкому времени но не месту)
можешь принять участие где угодно где есть копм, инет и прога (можно с собой на флэшке носить)

народ на соревнованиях WCA так скажете)))
на соревнованиях вам 2 дня давать не будут)
хотя можно и 2 дня как пожелаете, но тогда опять появляется элемент для мошенников: я за 2 дня нефиг прощитаю самый лучший алгоритм для сборки и потом даже при онлайн трансляции с видео соберу нефиг делать))) даже куб 5х5х5)))
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення Nakajima »

Если речь пошла о WCA, тогда если я выиграю даш мне приз как на WCA соревнованиях. :) Может лучше все сделать как на кубмире.
И ще вопрос: куда мне вставить флешку с прогой если я в это время еду в метро или автобусе???
Відповісти