ON-LINE соревнования!!! надо???

Інформація про майбутні чи минулі змагання
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення IORIONI »

несмотря на то что я не буду делать форум из-за всем известных причин я все же кое что предлагаю сделать:

1) как думаю всем известно на кубмире есть такая программка (таймер) с помощью которой рекорды всех людей автоматом заносятся на сайт в таблицу.
2) с помощью той же программки люди устраивают раз в неделю онлайн соревнования (так же с занесением результатов на сайт).

так вот я предлагаю сделать такое-же только у нас: технические ресурсы нам позволяют так как сервер мы имеем, а сама программа у меня уже почти готова (она будет подобна той что и на кубмире, но будут и изменения: например у нас не надо будет ждать пока твой результат проверят что бы он появился в таблице, он там будет сразу появляться, но с возможностью админов его изменять или удалять); что касается соревнования то тут тоже будет корректировка: если например на кубмире скрамблы поступают и у вас есть 2-3 дня на их решение, то у нас будет по другому: в отведенное время (например каждое воскресение в 12:00) будет осуществляться отправка скрамблов по ВСЕМ дисциплинам, можно будет сделать преждевременную регистрацию на каждую дисциплину или на все соревнования, это будет видно по вашим отзывам (желающие принять участие уже должны в это время сидеть у компьютера с кубиком в руках), после того как скрамблы отправлены будет даваться например пол часа (больше или меньше) для собственно сборки (вы увидели скрамбл нажали на таймер и собираете, после сборки таймер остановили и результат пошел на сервер) и через эти пол часа будет доступна таблица (которая создается автоматом) с результатами соревнования!!!

Я уже сделал такие дисциплины как:
2х2х2 (единичная, avg10, одной рукой и вслепую)
3х3х3 (единичная, avg10, одной рукой и вслепую)
4х4х4 (единичная, avg10, одной рукой и вслепую)
5х5х5 (единичная, avg10, одной рукой и вслепую)

Другие дисциплины делать не вижу смысла так как их сборка займет много времени!!!
ВАЖНО: ВСЕ БУДЕТ СТРОИТСЯ НА ВАШЕЙ ЧЕСТНОСТИ, ТАК КАК ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВЫ СОБРАЛИ КУБ ЗА ВЫШЕ ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО!!!

Жду комментариев и пожеланий + возможно надо будет помощь, но об этом позже...)))
Чему бывать, того не миновать...
MrDvoeshnik
2х2х2
Повідомлень: 114
З нами з: 11 вересня 2010, 17:54
Найкращий час: 1.02.xx

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення MrDvoeshnik »

avg5 и avg12 но ни как не 10
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення Nakajima »

Круто) пирамидку еще сделать можно
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення IORIONI »

нащет avg то как скажете хоть 584
а пирамидку да забыл надо будет добавить ну и можно меджик еще закинуть)
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення IORIONI »

хотя в России больше народа собирает но и у нас думаю людей которые против посоревноваться не выходя из дома не будет)
но повторю все на вашей честности, надежда только на вашу совесть)
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення Tesseract »

Юра, надеюсь твоя идея получит развитие.
Я когда-то подобное затеивал: Online-соревнования на количество ходов - на то время народ вяло реагировал. Сейчас контингент побольше.

Пы. Сы. Эту идею, кстати, уже озвучивали в январе -почитай.
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення wcaroman »

я считаю что нужно сделать по всем официальным дисциплинам и сделать авг12 основным видом.
если мы не умеем собирать какие-то головоломки быстро, то это значит, что нужно учиться, а не останавливаться!
ну и конечно всякие 2х2 вслепую и 4х4 одной рукой делать не надо..
да, и придумать какую-то систему начисления очков, чтобы было видно лидеров и был хороший стимул
элементарно: 1 место - 1 балл. 2 место - 2 балла итд. сумму / кол-во дисциплин
у кого меньше всех баллов, тот лидер.
ну и можно сделать статусы типа нынешний чемпион месяца итд.
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення rev1ver »

а где 3х3 одной рукой и 3х3 вслепую?
Зображення
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення ArbAlet69 »

і ще раджу допускати до таких змагань перевірних особистостей, щоб все було дійсно чесно.
Зображення
Зображення
Wiseman
2х2х2
Повідомлень: 186
З нами з: 30 березня 2010, 22:22
Найкращий час: 13.31
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ON-LINE соревнования!!! надо???

Повідомлення Wiseman »

IORIONI писав: в отведенное время (например каждое воскресение в 12:00) будет осуществляться отправка скрамблов по ВСЕМ дисциплинам, можно будет сделать преждевременную регистрацию на каждую дисциплину или на все соревнования, это будет видно по вашим отзывам (желающие принять участие уже должны в это время сидеть у компьютера с кубиком в руках)

Т.е в воскресенье в 12:00 я обязан сидеть с кубиком перед компом, если хочу поучаствовать в соревновании?
WCA Id 2011SHYS01
Відповісти