Online - соревнования на время

Інформація про майбутні чи минулі змагання
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

Доброе время суток !!!
У вас не так давно на форруме была тема "Online - соревнования на количество ходов", но как то это дело затихло. Я предлагаю поднять эту тему. Более того, если там только планировали для удобства сделать для этого флэш игру, я ее уже сделал и могу похвастаться :) (мне понравилось как получилось) - http://www.newgrounds.com/portal/view/525132. Я могу модифицировать эту флэшку, чтоб она сливала информацию про время ушедшее на сборку кубика для конкретного пользователя на любой сервис. Либо все будет на честном слове.

Для большего счастья можно добавить эту флэшку сюда на сайт и организовать более-менее официальные соревнования.

Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет.
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення wcaroman »

привет) хорошая идея, вот только собирать на эмуляторе я лично не очень люблю..
но есть люди, например Ляшик (inquisitor), которые часто собирают всякие головоломки в эмуляторе)
насчёт прикрутить на сайт, конечно можно, но я не сильно понимаю как это сделать. расскажешь?)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

Все просто. На сайте можно создать страничку для этого. Если хотите сделать чтоб играть могли только те кто зареген, то на этой страничке не залогиненным должно быть предложено залогиниться, если соревнования для всех желающих, то в игре я сделаю возможность ввести свой логин. Дальше, человек выбирает один из уровней и пытается собрать, если у него получается то информация про это сливается на сайт, если более детально то флэшка дергает какой нибудь .php скрипт и передает туда кто, какой кубик и за сколько времени собрал. Вот примерно так. Чтобы все были в равных условиях, можно какой-нибудь разобранный вариант кубика сохранить и поставить его по умолчанию, чтобы все начинали с одного и того же.

Что то типа такого, во всяком случае в моем представлении.
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення rev1ver »

вообще этот эмулятор, шо ты кинул полное говно
http://www.ryanheise.com/cube/speed.html
вот этот в сто раз круче. там и рекорды можно ставить похожие по времени на реальные *THUMBS UP*
Зображення
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

Вы уже второй человек, который даёт мне ссылку на этот эмулятор, правда первый по мягче выразился на счет моего, ограничившись тем что "он менее удобен".
В плане удобности вынужден с вами не согласиться, мне, как не специалисту в этой игре, не знакомы ваши обозначения и приемчики, по этому удобнее просто мышкой тянуть. На сбор в течении 20-30 секунд я не претендую (как и 99% людей которые играют в эту игру) по этому время для меня отнюдь не важно, важен сам факт сбора.
Видимо мы по разному смотрим на эту игру, вы как профессионал (я надеюсь что профессионал назвал мою игру "говном") а я как НЕ профессионал.

Не судите строго. Просто нет, так нет. В принципе я все понял.
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення rev1ver »

ну я ж не в обиду)
просто мне мышкой не удобно, да и медленно както) вот)
мне - чем быстрее, тем лучше:)
peace [:-}
Зображення
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

Да я и не обиделся... все в норме
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення wcaroman »

да, блин, человек пришедший на форум, работающий в яве и флеш и сделавший эмулятор, получает такое веское заявление, наверное испугается и больше никогда к нам не придёт
rev1ver, не заставляй меня принимать меры)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення rev1ver »

ok сорри xD
если честно, то я пропустил те слова, что автор поста написал его сам) огромные извинения :-] :-] :-]
думал, что он его просто запостил)
еще раз сорри :-*
Зображення
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

Извинения приняты.
Если у вас есть какие-нибудь хорошие идеи, которые вы не в силах реализовать из-за того что не знаете флэш... то можете обращаться.
Відповісти