Online - соревнования на время

Інформація про майбутні чи минулі змагання
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення wcaroman »

для меня все равно высокие результаты фантастика

ну это в корне неправильное утверждение) главное - желание, а с остальным поможем ^^

ну у меня диплом летом, посему - куча свободного времени :DDD
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

rev1ver писав:goshashakagi, а ты его собирал без методики? сам? :)

Честно говоря, сам, без методики, я выжал из себя две стороны :), это было до того как я вообще начал изучать что и как там делается и что оказывается надо собирать не одну сторону за другой а одновременно ряд за рядом.
Надеюсь я не сильно упал в ваших глазах... :)
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення rev1ver »

та ты что) написал сам такую прогу) это ж надо такую силу воли иметь!
вон мне у ся в универе галимые лабы на С++ лень делать, а тут такое!)
а что две стороны собрал это красавец *THUMBS UP* ) многие одну с трудом собирают
Зображення
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

Да не такая уж крутая прога. Я по хлеще писал, распределенные вычисления, синхронизация и все такое... ну не буду хвастаться. Флэш скорее хобби. Эту прогу я написал в свободное от работы время для удовлетворения своих творческих потребностей. Уж больно хотелось сделать игрушку которая была бы не просто копией других а круче, и сделать это качественно. Кубик (с двумя собранными сторонами :)) что лежит у меня дома, натолкнул меня на мысль создания кубика рубика во флэше. Порывшись в нете, я пришел к выводу что если делать то надо чтоб он был 3д, иначе он будет не то что лучше а даже хуже чем аналоги. Написав функционал, я, с радостью для себя, обнаружил что чуть его переделав я могу генерировать кубики любых размеров... и все это на лету, динамически, также динамически происходят повороты и проверка собрал или нет. Вот тут то моя гордость была удовлетворена !!! У меня получилось сделать то чего до меня не делали... это круто. На данный момент в мою игрушку играют 2-5 тысяч человек в день. Это радует...
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення wcaroman »

счётчик впечатляет о_О
зы. научите меня собирать "две стороны".
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

Всем привет. Хотел сообщить что полную версию своей игрушки я вынес на сайт http://cubeassembler.com.
Именно там будет находиться полная и последняя версия. Буду рад услышать ваши предложения на счет ее улучшения.
Аватар користувача
FatalCore
2х2х2
Повідомлень: 266
З нами з: 24 жовтня 2009, 12:34
Найкращий час: 11.73
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення FatalCore »

goshashakagi писав:Всем привет. Хотел сообщить что полную версию своей игрушки я вынес на сайт http://cubeassembler.com.
Именно там будет находиться полная и последняя версия. Буду рад услышать ваши предложения на счет ее улучшения.

так она там же вроде раньше и была уже давно
Зображення

|avg of 200 - 20.96|avg of 12 - 19.17|avg of 5 - 17.67|
По любым вопросам ко мне - пишем в асю,так как я там круглосуточно) 8-724-434
goshashakagi
Повідомлень: 12
З нами з: 29 січня 2010, 22:14
Найкращий час: незнаю

Re: Online - соревнования на время

Повідомлення goshashakagi »

Сам сайт был создан недавно. В ближайшее время я планирую сделать серьезные улучшения в игре. Эти обновления в полной мере будут появляться только на http://cubeassembler.com. На других сайтах будут урезанные версии.
Відповісти