Ukrainian Open 2013

Інформація про майбутні чи минулі змагання
Аватар користувача
Juliet
1х1х1
Повідомлень: 92
З нами з: 09 лютого 2011, 21:12
Найкращий час: 32.ХХ
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення Juliet »

а помните?
http://www.citynews.net.ua/news/18663-v ... ubika.html

мне уже видится..."В Киеве "Молодые регионы" решили провести чемпионат города по сбору кубика Рубика"
wednesS
2х2х2
Повідомлень: 245
З нами з: 21 березня 2011, 15:54
Найкращий час: 6.80
Кубик 3x3: DaYan 5 Zhanchi
Звідки: Украина Киев
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення wednesS »

Bagira писав:
wednesS писав:багет на партию регагонав, и у них так бомбануло

Во-первых, выбирай выражения, не в Верховной Раде! ]:-> ;)
Во-вторых, у меня было (и сейчас есть) оочень много возможностей провести первый чемпионат Киев Опен в сотрудничестве с полит объединениями, особо не утруждаясь, благо друзей в разный полит партиях (в том числе и в штабах) хватает. И мне бы палец о палец особо не пришлоь ударить. Но я сознательно даже не рассматривала такие варианты. Потому что мухи - отдельно, а котлеты - отдельно.

Не нужно тут истерик. Даже WСA, насколько я знаю, не в восторге от идеи возможных полит агитаций на мероприятиях.


Я очень ценю твой труд и желаю всем такими быть. Но, я не вижу ничего плохого, в финансовой помощи от какой-то партии, с мизерной агитацией в виде баннера.
нужно больше НРов!
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення Artificial »

Juliet писав:а помните?
http://www.citynews.net.ua/news/18663-v ... ubika.html

мне уже видится..."В Киеве "Молодые регионы" решили провести чемпионат города по сбору кубика Рубика"

Мне это знакомо не понаслышке. Написал опровержение и всё наладилось.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
wednesS
2х2х2
Повідомлень: 245
З нами з: 21 березня 2011, 15:54
Найкращий час: 6.80
Кубик 3x3: DaYan 5 Zhanchi
Звідки: Украина Киев
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення wednesS »

Соревнования посещают дети, которые не ходят на выборы, поэтому им глууууубоко срать какой там баннер будет висеть.
А соревнования должны быть максимально проспонсированы и иметь достойное помещение, потому что Ukraine Open бывает раз в году.
То что Юля и Рома напридумывали, что регионщики будут бегать раздавать флажочки, сухие пайки, выступать с речью, это, опять же, потдтверждает их неприязнь.
нужно больше НРов!
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення Artificial »

Пусть себе висит тот баннер себе в уголке. Мне он лично мешать не будет.
Востаннє редагувалось 26 березня 2013, 17:12 користувачем Artificial, всього редагувалось 1 раз.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення Bagira »

Надоели эти "тролепсы_космонавта_от_интеллекта".
Прежде всего, стоило сначала Саше Борисенко написать на форуме о его идеях сотрудничества с политическими партиями. А не ставить всех перед фактом, в приказном порядке, в группе контакта, без возможности добавлять комменты.

Кто после этого виноват?

У нас еще есть партия "Уна-УНСО", и "Взгляд Путина", партия "Любителей пива" - почему не с ними?
Соревнования посещают дети
вот именно поэтому, в первую очередь, мы должны быть аполитичны. Дети - вне политики.
wednesS, начни с "мат части" - изучи понятие "политического спектра" и почитай хоть что-то, кроме постов Саши вконтакте. Например, пару книг по педагогике от Бенджамина Спока, или, накрайняк, Макаренко, или уж, коли совсем туго будет википедией ограничься - разделом о детских движениях и общественных организациях.


О тебе, Artifiсial, я была более высокого мнения.

Еще раз, для тех, кто в танке.
ДЕТИ - ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!
Востаннє редагувалось 26 березня 2013, 17:11 користувачем Bagira, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Juliet
1х1х1
Повідомлень: 92
З нами з: 09 лютого 2011, 21:12
Найкращий час: 32.ХХ
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення Juliet »

wednesS писав:Рома, странно, я думал это так и есть.
Может нужно было сначала устроить опрос, а потом уже говорить что ты не приедешь на соревнования, и еще Ростовикову скажешь чтобы не приехал?
Это чистой воды шантаж, с личной выгодой.


Бедненький Игорь, не переживай так! Шантажируют тут его) И да, попроще с выражениями!
Есть представители ВЦА и есть их мнение решение! Они вправе оговаривать условия.
А ты, благодаря близкому общению, считаешь что можешь бросаться тут громкими выражениями. Нужно уважительно относится к людям.
wednesS
2х2х2
Повідомлень: 245
З нами з: 21 березня 2011, 15:54
Найкращий час: 6.80
Кубик 3x3: DaYan 5 Zhanchi
Звідки: Украина Киев
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення wednesS »

Короче, эта тема была создана не для решения "будут спонсировать политики соревнования или нет", а для того, чтобы Рома доказал, что не только он диктует условия проведения соревнований. Потому что последния 3 дня, это так "показалось"
Но, к сожалению, с молодыми регионами уже построились плохие отношения, из-за неустойки с нашей стороны, поэтому и про помощь политиков, и про помещение, смысла продолжать тему нет.
Под моим сообщением еще будет 100500, что политики это зло на соревнованиях, но я повторяюсь, нету смысла это обсуждать.
нужно больше НРов!
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення wcaroman »

wednesS писав:выступать с речью

Про пайки это конечно же юмор, а вот в этом ^ ты не сомневайся. Без речи о том, какие они плюшевые не обойтись, и слушать это у меня желания нет.

Я согласен, что надо было создать этот опрос сразу, но может его надо было создать ещё ДО того как идти разговаривать с полит.силами? А так нас (меня) поставили перед фактом, на что я, недолго думая, дал отказ.
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
wednesS
2х2х2
Повідомлень: 245
З нами з: 21 березня 2011, 15:54
Найкращий час: 6.80
Кубик 3x3: DaYan 5 Zhanchi
Звідки: Украина Киев
Контактна інформація:

Re: Ukrainian Open 2013

Повідомлення wednesS »

Juliet писав:
wednesS писав:Нужно уважительно относится к людям.

Я, лично, уважаю и тебя и Рому. Я просто описываю ситуацию, которая сейчас происходит.
Как бы это не было печально, но любое мнение делегата Ромы одобрит делегат Антон. Поэтому вот вам и собщество ВЦА.
НО, я же говорю, было бы правильно сначала создать эту тему, а потом запрещать проводить соревнования.
нужно больше НРов!
Відповісти