Кьюберские путешествия

Якщо Ви не знаєте куди писати...
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Кьюберские путешествия

Повідомлення Bagira »

Нет, это не мираж, это не глюк нашего сайта.. это действительно ТАКАЯ ТЕМА;)))
Предлагаю кьюберам сходить в поход. В настоящий. С рюкзаками, спальниками и палатками.
Куда - предлагаю по линиям обороны Киева. (тут все активно гуглят) Маршрут уж так и быть составлю.
На сколько? думаю, и трех дней с вас для первогораза хватит. Тоесть три дня и две ночи.
НЕ спрашиваю пока про наличие снаряги, разрешения родителей, экзаменов, практик. Пока интересуюсь только ЖЕЛАНИЕМ.
Есть оно?

<Sm1T>: Еще бы!

<SADM>: Есть

<Bagira>: лин.. с этой сессией... так и не вырвешься...
Может сходки на природе проводить, а?
Вышли на пикничек, покрутили кубики, отдохнули, и пошли по домам, или кто там куда..
???
Ибо поход пока откладывается до осени... судя по всему... (((

<kostik> :)
до сего момента увлекался велотуризмом
с палаточкой, да на природку, да чтобы водичка и на недельку - красотища!
но чтобы с кубиком - о_О

<Bagira>: =)))
Вот видишь, kostik, даже тебя это заинтересовало:))))))
Я уже вижу глаза лесников, которые видят группу туристов на привале актривно мучающих кубики;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пришло лето.. и хочется на природу... так зачем сидет в разного рода Пузатых под кондишнами, если есть возможность провести время на природе? Или от этого кубик будет медленней собираться?=)))))))
Таймера у нас все равно нет. как дорогостоящей аппаратуры... (телефоны наши - не в счет) я не вижу препятствий)))))

<kostik>Вообще-то, я за
но с Харькова я к вам не поеду

<Bagira>Fellow
Всего лишь ночь в пассажирском поезде или пять часов на Экспрессе;)))
или пару-тройку деньков на велодруге bully
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення Bagira »

Обсуждали мы тут обсуждали, да и все-таки выбрались в кьберско-сантехнически-КПИ-ишный походик в Крым.
Немного поздже выложу мини-очерк и фотографии.
Как получилось и когда и куда в следущий раз - будем обсуждать тоже здесь.
Аватар користувача
nikolaus2008
2х2х2
Повідомлень: 125
З нами з: 09 липня 2009, 11:48
Найкращий час: 47 сек
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення nikolaus2008 »

Давайте некст))))
Что то не так на сайте??? Тогда пишите ICQ 489209900
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення Bagira »

Кубик проснулся утром, и заметил, что пейзаж за окном пчему-то бежит... Позже он и Джонатан уже смотрели на закат... "эр у эр у эр у эр у" повторял Джонатан... (С) Дневник одного кубика.
Вкладення
Кьюберский поход. Закат.
Кьюберский поход. Закат.
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення inquisitor »

Гарне фото)
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення Bagira »

Так часто бывает, что не знаешь чем обернется для тебя то или иное событие, то или иное сказанное или даже мимолетом подуманное слово. Иногда это может переломать всю жизнь, а иногда ...
Так и случилось с одним кубиком.
"Опять кондишн... ну сколько можно?... опять этот усатый с девками на экране ... ему-то хорошо, он на лазурном море дергается... а я здесь... о, вот и эти чертовы вареники притащили!! ненавижу их!!! мне порой кажется, что эти ребята, хазяева моих друзей, приходят сюда только чтоб ими пузо набить! Сидят потом, довольные такие, улыбаются на все их 38, будто чемпионат всемирный выиграли!!! ПОчему чувак усатый на море, а я тут, возле тарелки с салом и варениками??????? Ну вот. Опять в этот чертов рюкзак. Эй, ты, хазяин, блин, МНЕ ЖЕ ТАМ ТЕМНО!!!!!!!!!!!!"

"Ну, блин, наконец-то!!! Додумался меня вытащить на свет Божий... Тебя бы в такую чернь, да потрясти так как меня!!! Эм.. не понял... почему эта картинка за стеклом бежит??? а меня положили возле пприсыпанных солью нарезаных помидоров на целофановом кульке?? где эти , "пузатые с вишнями"?... чего ты меня мучаешь? сам прыгаешь, и люди проходящие мимо шеи сворачивают? а чего они все время мимо нас с полотенцами ходят??? Да, пусть живут... правильно, я лучше в окно погляжу... "

"Ну что опять??? Куда???? Какая нафиг Алушта??!!! Эй, ты, Властелин черного мешочка, что так ужасно у вас там трещит??? гы-гы!! забыл покормить моих товарищей?? ... блин.. ну нафиг их... у меня крестовина развалится сейчас от их трещания!!! кто-кто, ты говоришь?? Цикады?? это что за ужос? Новая разработка Рубика? ... о, заткнулись, наконец... едой какой-то запахло, морем... гитарка.. не, ну норм, так в принципе, ели б еще из мешка чаще доставл меня... "

"...(поёт):"САМАЛЁТЫ-ПАЕЗДА... и подружке да зари, дальний пирс ты падари... та празрачнее вада, знаем..." Куул!! блин, и живая музыка!!! Так. тело, доставай меня уже!! Не ты ж один хочешь всю ночь слушать Игорюшу Саруханова live!! МЭИ - это вам не цацки-пецки, здесь колбасит не по-детски!!! Что тебе там уже не нравится??? (поёт):"...младший брат любовью чистой, королеву полюбил.. ну, а младший выбрал чудо - одиночество небес... Голубая луна, голубая!!! Как никто его любила голубаааааааааая луууннааааааааааааа" ыыы.. что-то не то... (поёт):"Хей, детка, да, детка,ты делаешь работу... Да ,детка!!!" ну, знаешь.. в принципе, мне и здесь неплохо слышно... можешь себя не утруждать... "

"О, МОРьКООООООООО!!!! Кто эти смешные, такие с перьями и клювом? Чайки?? ... Чайки... как же я им завидую.. у них - крылья... а я.. а у меня, что ? ребра??? ... особенно вон тот, счастливчик, который в одиночестве летает над солеными брызгами!!!... мне бы так... а этот, только и может, что меня на пляже собирать... хотя... когда лежа спиной на гальке, они вытягивают с друзьями руки, чтоб нас собрать мы с друзьями веселимся - нам видно МОРЕЕЕ... БРЫЗГИ... ЗАКАТ... и этого видно, с клювом, не запомнил как его там... ну в общем хазяин его знает, вроде. еще по имени называет.. Джонатан?.. блин, а я Рубик... Приятно, так сказать... Наконец-то пошел на камни, вроде крабэ каких-то ловить.. как вы, ребята? ничего наступит праздник и на нашей улице..."

"Слушай, Джо.. А как это так получается, что ты один из всей стаи там паришь? все ваши там, возле людей, они ведь еду могут оставлять на пляжах... Да... Чтоб достичь совершенства нужно, говоришь, верить? даже мало верить, нужно твердо знать?? ну я знаю. И Этот, тоже знает. Я знаю что Он знает. Часами напролет, день за днем, одни и теже комбинации. Иногда мне кажется, что вот-вот и я составлю компанию восьми животным в плоском яйце и волку с его падающими яйцами.... Но потом, гляжу - нет, опять вытаскивает меня и все по новой... Поэтому и ты неделями без еды там? ... По-моему это удел всех, кто знает, чего хочет, кому нечего терять, и кто готов на все дабы цель осуществилась... или мечта... К стати, как ты думаешь, можно ли разделять эти понятия "цель"и "мечта" ?... Серьезно?....А как же..."


to be continued...
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення wcaroman »

Блин охрененно)...........
Ты жжошь, детка!)
Особенно последний абзац ваще мегапафосно!
продолжай в том же духе. репу снимать не будем ;)))
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення Bagira »

Как бы .. мне бы.. блог бы...

Желательно не тот, который Александр БЛОГ... )))))))))))))))))))))))))
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення inquisitor »

ну так створи, є ж багато серверів з блогами, будеш мати свій блог, а відвідуваність ми з Ромой тобі гарантуємо)
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кьюберские путешествия

Повідомлення Bagira »

Так неинтересно. Я-то себе блог создам, и может не один. И буду там изливать мысли со своей жизненной позиции.
Я же за блог кубика переживаю. Кто, если не мы? :'(
Відповісти