Я - новенький!

Якщо Ви не знаєте куди писати...
Аватар користувача
Baro
2х2х2
Повідомлень: 466
З нами з: 17 жовтня 2009, 10:23
Найкращий час: Все по переду
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Миколаїв
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Baro »

Я Игорь, 21 год, живу в Николаеве.
Учусь в Национальном Университете Кораблестроения, специальность "Финансы".
Из увлечений...смартфоны (ОS 6-9.4, по, и все все что с ними связано, админ на специализированно сайте про смарты), немого оригами), ну и конечно кубик, с ним знаком месяцев десять, но к изучения Фридрих приступил с месяц назад)
Нравится делать то, что многие не умеют))
...лучше быть мёртвым, чем вторым...

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Paladin_sv
2х2х2
Повідомлень: 197
З нами з: 04 листопада 2009, 13:42
Найкращий час: 3х:00:30 5х:11:20.68
Звідки: Киев,Украина.

Re: Я - новенький!

Повідомлення Paladin_sv »

я Саша. Мне 15 лет. Живу в Киеве и учусь в физико-математическом лицее в 10 класе. Уже собираю кубик рубика за 40-60 сек. Начал 3 ноября 2009 года. Тоесть уже почти 2 есяца. А о себе: люблю учиться, занимаюсь спортом( 10-12 лет - вольная борьба, 12-15 лет - прыжки в воду, а сейчас греблей занялся). Мне нравиться паркур, собираюсь заняться весной. В детстве занимался оригами, 24 апреля 2009 начал крутить йо-йо. Также чуть увлекаюсь другими скилтоями (пенспин, павербол, разные головоломки). Ненавижу курение, алкоголь, наркотики :-! , и ничего из етого не употреблял.
Востаннє редагувалось 08 січня 2010, 18:59 користувачем Paladin_sv, всього редагувалось 3 разів.
мастера делает практика
неусыпный труд все препятствия преодолевает.(М. В.Ломоносов)
sergant
Повідомлень: 4
З нами з: 27 листопада 2009, 20:46
Найкращий час: незнаю

Re: Я - новенький!

Повідомлення sergant »

Меня зовут Сергей - мне 35. По специальности: Проэктирование, разработка и монтаж средств связи (кажется так *SCRATCH* ) - имею диплом. Предприниматель, занимаюсь более 3х лет ремонтом мобильных телефонов, ПК, ДВД и не только их. На государственной работе - посменные дежурства в Укртелекоме.
С кубиком знаком где-то с 3-его класса школы - практически все формулы выводил сам (послойная сборка). Теперь изучаю скоростную методу Фридрих - тяжко приходиться, но не сдаюсь *WALL* . Кроме головоломок из увлечений: рыбалка, настольный теннис, гитара, книги, русский рок, люблю водить авто.
Есть своя пасека, правда всего 8 семей - это тоже хобби. :)
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Я - новенький!

Повідомлення rev1ver »

Меня зовут Серега, мне 18, я из Донецка,учусь в ДонНТУ по специальности телекоммуникации. Кубиком начал увлекаться 2го декабря '09 :)
ЧЕ еще писать..)) Люблю скейтбординг - занимаюсь им 4 года) еще люблю резаться в quake live ;)
вообщем веселый я человкек :-D
Зображення
Igor
Повідомлень: 16
З нами з: 14 березня 2010, 17:17
Найкращий час: незнаю

Re: Я - новенький!

Повідомлення Igor »

Всем привет! Я Игорь! Мне38! Я пенсионер Вооруженных сил! С удивлением нашел этот сайт-приятно что многим интересна игрушка моего детства! В школе с друзьями собирали кубик на скорость мой рекорд(послойная сборка) 1мин15сек Сейчас хочется вспомнить молодость! Но внашем городе купить нормальный кубик нельзя -максимум Китай за5грн! Хватает на день два! Ну ничего поднатужусь куплю нормальный и тогда держись молодежь!!! :-D :-D :-D
Аватар користувача
Jangir
2х2х2
Повідомлень: 161
З нами з: 26 березня 2010, 17:19
Найкращий час: 00:15.88
Кубик 3x3: A5
Звідки: с Киева
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Jangir »

Всем привет. Меня зовут Джангир, я из Киева. Мне 15 лет , учусь в 9 класе. Неделю назад лазил на Ютубе и заметил видео про кубик(как его слаживать), решил попробывать, сложил по видео первый кубик.
На следущий день слаживал две грани без проблем. Ище через день уже складывал полный кубик. Рекорд 2 мин.8сек.
Сейчас учю метод фридрих-но чуствую затянится надолго :(
Востаннє редагувалось 25 серпня 2011, 15:57 користувачем Jangir, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
z_kidd
Повідомлень: 2
З нами з: 12 квітня 2010, 01:32
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення z_kidd »

Всем привет,
Юра) оч. приятно
кубиком увлекаюсь с января 2010..
учучь в 10 классе) Экономический профиль, роллер..
Wiseman
2х2х2
Повідомлень: 186
З нами з: 30 березня 2010, 22:22
Найкращий час: 13.31
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Wiseman »

Всем привет! Меня зовут Олег. Мне 17 лет. Живу в Киеве. Учусь в 11-м классе. Кубиком увлекся 26 марта 2010 года (такие даты не забываются). Началось все с того, что я увидел как парень в метро собирает Рубикс где-то за минуту. Тогда меня это очень впечатлило, хоть сейчас я и понимаю, что это далеко не верх совершенства.
Хобби или особого занятия не имею. За жизнь занимался многим от дзюдо до шахмат. Выделить могу только второй разряд по последним. Делал первые шаги в пенспининге, но дальше кривого K4LC не ушел (то ли пальцы кривые, то ли ручка)))))
P.S. Вы могли видеть меня на последней (23-й) сходке http://s24.photobucket.com/albums/c28/m ... CN2583.jpg
Аватар користувача
Vinnik
3х3х3
Повідомлень: 517
З нами з: 19 квітня 2010, 20:26
Найкращий час: 7.21
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Вишневое

Re: Я - новенький!

Повідомлення Vinnik »

Всім привіт , мене звати Ваня.Я з м.Вишневого 3 км від Киева , мені 12 років .Кручу кубик з Січня 2010
Востаннє редагувалось 04 травня 2010, 23:02 користувачем Vinnik, всього редагувалось 1 раз.
Single/Avg 5/Avg 12/Avg 100
3x3 - 6.69/8.99/9.95/10.64
Cube - Lubix ZhanChi
CoDeR
Повідомлень: 2
З нами з: 30 квітня 2010, 13:49
Найкращий час: незнаю

Re: Я - новенький!

Повідомлення CoDeR »

Вем здрасссссссссссссссссссссссссьте!!!!!
Богдан Бессонов, 14 лет, Николаев Украина (привет Игорь, рад тебя тут видеть)
Учусь в 8 классе, взял кубик 2,5 месяца назад. потом вышел вконтакте на Антонра Ростовикова и всё пошло-поехало.
увлечения - Delphi, html. ну и комп игры канешн)

пока рекорд 46 секунд.
с два на два получше - 15 секунд =)

фридрих ф2л почти выучил, плл остались восьмерки и буквы "X"

Вобщем если кто есть из Николаева отписываемся в теме Николаевцы.
Відповісти