Я - новенький!

Якщо Ви не знаєте куди писати...
Аватар користувача
Vilka
Повідомлень: 9
З нами з: 06 лютого 2011, 22:19
Найкращий час: 30.09
Кубик 3x3: DaYan II
Звідки: Киев

Re: Я - новенький!

Повідомлення Vilka »

Антон. 19 лет, Киев, хотя сам с Николаева, кручу пару недель, вышел на минуту чем очень доволен, учусь в НАУ на бывшем факультете электроники, а ныне ИАСУ) епта, нас трое. Кажется я кого-то из вас, парни, видел в третьем корпусе с белым кубом 3х3, в пальто и рюкзаком с красными вставками
vkontakte id1771555

AnonymE: це мітреско( діма чернєнко)
Kel_Kent: Похоже что меня :-D .
Да будет свет… рассеянным и сбоку
Аватар користувача
Warring
1х1х1
Повідомлень: 64
З нами з: 05 листопада 2010, 16:06
Найкращий час: 54.70
Кубик 3x3: Sheng-En

Re: Я - новенький!

Повідомлення Warring »

Меня зовут Лёша. Мне 14 лет. Учусь в школе, в 9 классе. Кубик кручу с середины ноября 2010 года. Собрал по спору, мы с братом поспорили, кто быстрее научится собирать за 4 минуты (я выиграл=D а он так и не научился). Я в городе единственный, кто собирает кубик..
Пока что собираю не быстро, в среднем минута.
Учусь так же в музыкальной школе. Играю на инструментах: гитара, фортепиано, балалайка и немного умею на аккордеоне=))).
Ещё хожу в спортивную секцию "Киокушинкай" (каратэ).
В школе учусь не плохо. Люблю математику (алгебра, геометрия), физику, информатику, астрономию (по астрономии "Действительный член "Малой академии наук"").
Собираюсь поступать в Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" (НТУУ "КПИ").
Был на встречах 1 раз (может даже кто-то помнит), это была 41 встреча в Киеве (я ещё принёс кубик, который разваливался).
Вроде-бы всё. Старался передать всё что вспомнил.
http://vkontakte.ru/id92471579
Востаннє редагувалось 10 лютого 2011, 21:43 користувачем Warring, всього редагувалось 2 разів.
Korgik
Повідомлень: 3
З нами з: 19 лютого 2011, 02:34

Re: Я - новенький!

Повідомлення Korgik »

Привет всем ! Меня зовут Никита , мне 18 лет . Я из города Николаев! Занимаюсь Ч?Г?К? Брейн-рингом вот решил стать спидкубером! Надеюсь вы в этом поможете мне ! Советом)) *BYE* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE*
ПОК
Повідомлень: 19
З нами з: 04 лютого 2011, 18:45
Найкращий час: 19.34
Кубик 3x3: Dayan 2, Dayan 4
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення ПОК »

Привет! Меня зовут Эрик. Мне 11. Собираю кубик с середины октября. Живу в Киеве. Решил собрать кубик когда увидил у брата кубик рубика M&M's. Потом купил кубик Rubik's и научился складывать. Потом решил собрать колекцию. Сейчас у меня есть кубик 2x2 East Sheen кубик 3x3 Казак Джедай и Rubik's кубик 4x4 East Sheen зеркальний куб и пирамидка. Сейчас изучаю метод Джессики Фридрих. Пока мой рекорд 49 секунд. Хочу стать швидкубером. Это все.
Аватар користувача
Nickmaovich
1х1х1
Повідомлень: 63
З нами з: 21 березня 2011, 10:53
Найкращий час: CFOP - 30.97
Кубик 3x3: Белый Guhong :)
Звідки: Житомир, Украина

Re: Я - новенький!

Повідомлення Nickmaovich »

Всем привет. Коля Чебыкин, Житомир. Увлекатся кубингом (заметьте, тут нету приставки "speed") начал где-то год назад, на 5-ти гривневом из киоска. Углы в 3 градуса режет только так))Сейчас при помощью Богдана заказал себе 3x3x3 DaYan GuHong с лайтека. Надеюсь как-то выбратся на соревнования, очень хотелось бы попасть на BF (сборка вслепую).
3х3х3 собираю больше минуты (думаю новый куб даст стимул выучить ОЛЛ, ПЛЛ, и натренировать Ф2Л)
3х3х3 BF собираю около 3-х минут с шансом 30% (в последнее время мало тренируюсь, опять таки новый куб должен дать стимул)

Еще хочу покрутить магию Рубика (я вообще не понял как она устроена сначала, офигевал), ее тоже заказал.
В общем, спасибо всем Вам, надеюсь на теплый прием и взаимопомощь:)
Зображення
Аватар користувача
DenisFLASH
1х1х1
Повідомлень: 91
З нами з: 10 березня 2011, 18:18
Найкращий час: 21.61
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення DenisFLASH »

Я уже почти 2 недели на форуме, а тут не отписывался. Нехорошо. Давайте знакомиться.

Денис, 23 года (мне кажется, или это намного выше среднего возраста куберов? *DONT_KNOW* ). Харьков. Получил диплом ХНУ им.Каразина в тот же день, когда зарегился на форуме :-D Специальность - теоретическая ядерная физика *WRITE*
Болею за харьковский Металлист. Вообще люблю спорт (футбол, лыжи, скалолазание, теннис, бег, коньки, ....), интеллектуальные игры, покер, путешествия, иностранные языки, музыку. Последнее время слушаю в основном драм-н-бейс, немного дабстеп, транс и т.д.

Кубингом увлёкся в начале марта. Сейчас начал изучать Фридрих. Сегодня собрал за 58 сек, очень этому рад)
Зображення
trustdark
Повідомлень: 41
З нами з: 01 травня 2011, 18:50
Звідки: Чернігів і Вінниця

Re: Я - новенький!

Повідомлення trustdark »

Привіт!!
Мене звати Сергій.Я родом із Чернігова.Мені 18 років.
Навчаюся у Вінницькому медичному.Займаюся головоломками майже рік,так як почав одразу після ЗНО :)
Цікаво дізнатись чи багато тут зарегано куберів з Чернігова і Вінниці.
АНДРІЙ
Повідомлень: 10
З нами з: 30 квітня 2011, 23:55
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення АНДРІЙ »

Всем привет!!!! Меня зовут Андрей
Кубиком Рубика "заразил" меня мой друг. Успехи есть, но не большие (благодаря мне ещё один мой друг увлекся кубиком рубика)
si vis pacem para bellum
Аватар користувача
henry1996
Повідомлень: 4
З нами з: 04 травня 2011, 20:21
Найкращий час: Я новачок
Кубик 3x3: Type F-II ShengEn
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення henry1996 »

Привіт.Мене звати Андрій.Мені 15.Займаюсь малюванням-Є великі успіхи.Кубіком мене заразив Андрій з попереднього листа.Поча 5 травня 2011.р.Хочу досягті успіхів у цьому.)
Аватар користувача
dezzmont
2х2х2
Повідомлень: 140
З нами з: 22 травня 2011, 22:39
Найкращий час: 17.38
Кубик 3x3: Lubix Fusion
Звідки: Луганск
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення dezzmont »

Всем добрый день. Меня зовут Саня. 17 Лет. Живу в Луганске. Кубингом увлекаюсь лишь недельки полторы не больше. Пока 3х3х3 собираю за 1:42. Хочу выйти как МИНИМУМ из минуты. Заказал себе Даян Гухонг. Жду свой кубик, и нарабатываю стимул сам для себя. Люблю спорт, хотя не по моей комплекции)) В тренажерный зал хожу с удовольствием. Учусь в ВНУ им. В. Даля. Ну вродебы все, буду теперь с вами дружить если не возражаете)))
Відповісти