Оффтопик

Якщо Ви не знаєте куди писати...
Відповісти
Аватар користувача
cubemaster
2х2х2
Повідомлень: 476
З нами з: 27 липня 2009, 12:48
Найкращий час: 10.30с
Контактна інформація:

Оффтопик

Повідомлення cubemaster »

Тут можете флудить сколько угодно :)
"Любое препятствие преодолевает настойчивость."
Леонардо да Винчи
Аватар користувача
Paladin_sv
2х2х2
Повідомлень: 197
З нами з: 04 листопада 2009, 13:42
Найкращий час: 3х:00:30 5х:11:20.68
Звідки: Киев,Украина.

Re: Оффтопик

Повідомлення Paladin_sv »

точно, правильно, я первый. :-D
мастера делает практика
неусыпный труд все препятствия преодолевает.(М. В.Ломоносов)
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: Оффтопик

Повідомлення inquisitor »

Та ну ти неперший, просто ти написав досить культурно щоб троє повідомлення залишили)
Аватар користувача
Paladin_sv
2х2х2
Повідомлень: 197
З нами з: 04 листопада 2009, 13:42
Найкращий час: 3х:00:30 5х:11:20.68
Звідки: Киев,Украина.

Re: Оффтопик

Повідомлення Paladin_sv »

*PARDON* вибачте.
мастера делает практика
неусыпный труд все препятствия преодолевает.(М. В.Ломоносов)
Аватар користувача
veron
2х2х2
Повідомлень: 188
З нами з: 29 грудня 2009, 11:27
Найкращий час: 23.02;avg5-30.67

Re: Оффтопик

Повідомлення veron »

:D
в принципі модери можуть перекинути діалоги про розрахнуки сюди :D а ми продовжимо суперечку
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: Оффтопик

Повідомлення mouse »

Saha писав:В моем окружение некто не может собрать куб, да и вконтакте нет куберов. Луди как узнают цену куба, говорят что зря деньги выкинул!А пока только девушку учу соберать куб и все! Кстати есть кто-то из Черновцов?


хм, я сейчас прикинул, среди моих знакомых(я не считаю спидкуберов) умеют собирать куб 13 человек. И это так, полминуты размышлений, люди которых я хорошо знаю и часто общаюсь. Правда то не меньше половины из них - моя заслуга *CRAZY*
А вконтакте поищи по "интересам", "любимым играм", "о себе", "деятельность", "религия"(да, даже такие фрики есть:) ) с запросом "рубик" "rubik" "спидкубинг" "speedcubing" - нас десятки тысяч *DANCE*


и гг, апдейт, только сейчас дочитал, мой бывший одноклассник и очень хороший друг сейчас живет и учиться именно в Черновцах :)) Летом я научил его собирать кубик. Правда фиг знает забыл он или нет уже, и будет ли это ему интересно. Сегодня буду звонить поздравлять с НГ - поговорю с ним на эту тему :) Учится он в универе имени Федьковича, если я не ошибаюсь.
Аватар користувача
Paladin_sv
2х2х2
Повідомлень: 197
З нами з: 04 листопада 2009, 13:42
Найкращий час: 3х:00:30 5х:11:20.68
Звідки: Киев,Украина.

Re: Оффтопик

Повідомлення Paladin_sv »

я уже начал считать. Но данных очень мало, точней вобше нет. Ток то, что кубиков около 300 мнл но скорей всего без пирацких. Я болше не нашол информции *DONT_KNOW* . Поетому я занимаюсь чемто уникальным *CRAZY* . Прийдеться делать более нечеткие расшоты. И я считаю не ток процент в мире, но и на контенентах.
мастера делает практика
неусыпный труд все препятствия преодолевает.(М. В.Ломоносов)
Аватар користувача
Paladin_sv
2х2х2
Повідомлень: 197
З нами з: 04 листопада 2009, 13:42
Найкращий час: 3х:00:30 5х:11:20.68
Звідки: Киев,Украина.

Re: Оффтопик

Повідомлення Paladin_sv »

уже доделал, как мог. *PARDON* Вот тема http://www.forum.cubing.com.ua/viewtopic.php?f=11&t=141
мастера делает практика
неусыпный труд все препятствия преодолевает.(М. В.Ломоносов)
Saha
Повідомлень: 17
З нами з: 28 грудня 2009, 22:41
Найкращий час: незнаю

Re: Оффтопик

Повідомлення Saha »

mouse писав:
Saha писав:В моем окружение некто не может собрать куб, да и вконтакте нет куберов. Луди как узнают цену куба, говорят что зря деньги выкинул!А пока только девушку учу соберать куб и все! Кстати есть кто-то из Черновцов?


хм, я сейчас прикинул, среди моих знакомых(я не считаю спидкуберов) умеют собирать куб 13 человек. И это так, полминуты размышлений, люди которых я хорошо знаю и часто общаюсь. Правда то не меньше половины из них - моя заслуга *CRAZY*
А вконтакте поищи по "интересам", "любимым играм", "о себе", "деятельность", "религия"(да, даже такие фрики есть:) ) с запросом "рубик" "rubik" "спидкубинг" "speedcubing" - нас десятки тысяч *DANCE*


и гг, апдейт, только сейчас дочитал, мой бывший одноклассник и очень хороший друг сейчас живет и учиться именно в Черновцах :)) Летом я научил его собирать кубик. Правда фиг знает забыл он или нет уже, и будет ли это ему интересно. Сегодня буду звонить поздравлять с НГ - поговорю с ним на эту тему :) Учится он в универе имени Федьковича, если я не ошибаюсь.


Честно и не сильно стремлюсь искать кого-то вконтакте, знаю что людей много, просто куб, это одно из многих увлечений! Больше люблю бокс, железо поднимать. Я тоже учусь в ЧНУ им. Федьковича. А на каком он факультете?
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Оффтопик

Повідомлення ArbAlet69 »

Я люблю кубинг і спорт (секс сюди тоже входить)
тому будем шукать однодумців)
Зображення
Зображення
Відповісти