Оффтопик

Якщо Ви не знаєте куди писати...
Аватар користувача
an4ernik
3х3х3
Повідомлень: 780
З нами з: 10 жовтня 2010, 18:16
Найкращий час: 8.43 pllskip 9.30 nl
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2 /GH
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: [Обсуждение куба] Cossack Jedi

Повідомлення an4ernik »

К твоему сообщению
OH
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: [Обсуждение куба] Cossack Jedi

Повідомлення mouse »

По сабжу много не скажу, скажу только что если бы мне два года назад предложили за 150грн купить подобный куб, я бы согласился не раздумывая. Потому что тогда альтернативой в Украине был рубикс за 180(из коробки - в разы хуже), или куб4ю за 10$+надо было собирать общий заказ+ехали по полгода. А ощущение когда пересаживаешься на более скоростной куб и сбрасываешь только за счет этого 5-10 секунд - вообще не оценить) Дает резкий скачок мотивации и желания повышать результаты)

wcaroman писав:з.ы. что такое хаян мемори? я всё время забываю.

тут много написали о его недоступности и дикой цене, повторю еще раз, многие этого не знают до сих пор. ХМ это самый обыкновенный А5 за 8$, с обпиленными уголками. Если вы хотите чтобы вам их обпилил Хаян Жуанг - платите 25$. Я сделал это дома и результат меня очень радует, во всяком случае на даян его менять не собираюсь.
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: [Обсуждение куба] Cossack Jedi

Повідомлення wcaroman »

mouse писав:
wcaroman писав:з.ы. что такое хаян мемори? я всё время забываю.

тут много написали о его недоступности и дикой цене, повторю еще раз, многие этого не знают до сих пор. ХМ это самый обыкновенный А5 за 8$, с обпиленными уголками. Если вы хотите чтобы вам их обпилил Хаян Жуанг - платите 25$. Я сделал это дома и результат меня очень радует, во всяком случае на даян его менять не собираюсь.
ты уже вроде рассказывал это, у меня память короткая) покажешь как-нить на сходке что именно ты там отпилил, чтобы я был немного в курсе) да и с чего вы взяли что этот куб крутой? есть наверное какие-то видео где им собирают за 5 сек?
mouse писав:+ехали по полгода.
не ну это ты загнул) я помню посылка шла максимум 2 месяца, и то у меня такая одна была за три года заказов у китайцев)
хотя помню у вас с кубмастером была какая-то проблема с посылкой, но всё равно вроде как не полгода.. кстати чем та эпопея закончилась? я забыл)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Оффтопик

Повідомлення wcaroman »

зачёт за такой объёмный каммент!
кубик умеет собирать - ваще респект, красаува))
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: [Обсуждение куба] Cossack Jedi

Повідомлення mouse »

wcaroman писав:ты уже вроде рассказывал это, у меня память короткая) покажешь как-нить на сходке что именно ты там отпилил, чтобы я был немного в курсе) да и с чего вы взяли что этот куб крутой? есть наверное какие-то видео где им собирают за 5 сек?

Покажу) Нечего там пилить) Кубом собирал Феликс довольно долгое время, секунд за 8 тогда еще.

wcaroman писав:не ну это ты загнул) я помню посылка шла максимум 2 месяца, и то у меня такая одна была за три года заказов у китайцев) хотя помню у вас с кубмастером была какая-то проблема с посылкой, но всё равно вроде как не полгода.. кстати чем та эпопея закончилась? я забыл)

С куб4ю шла посылка с октября 2009 почти по середину января 2010 вспомни)
viewtopic.php?f=11&t=164
Наша с Накаямой, через Кубмастера, посылка так и не нашлась, китайцы выслали новую, а когда я ее забрал укрпошта пробила что я забрал обе) Скорее всего косяк был с УП, посылка приехала, полежала на почте и уехала обратно кетайтсам.
Аватар користувача
an4ernik
3х3х3
Повідомлень: 780
З нами з: 10 жовтня 2010, 18:16
Найкращий час: 8.43 pllskip 9.30 nl
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2 /GH
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: [Обсуждение куба] Cossack Jedi

Повідомлення an4ernik »

wcaroman писав:да и с чего вы взяли что этот куб крутой? есть наверное какие-то видео где им собирают за 5 сек?

Ну прямо в точку!)
OH
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Оффтопик

Повідомлення ArbAlet69 »

ладно, я зрозумів, я ніхто (по крайній мірі в спорті) нічого ніколи не бачив і займаюсь з гопами на районє. Але щоб ви не казали я завжди буди призирати наркоманів які перетворюють спорт в змагання фармацептів. Я думав що всі вважають що це низько і неправильно, а виявляється ні, колотися і хавати таблетки заради куска м'яса круто
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Оффтопик

Повідомлення Artificial »

ArbAlet69 писав:Я думав що всі вважають що це низько і неправильно, а виявляється ні, колотися і хавати таблетки заради куска м'яса круто

Полностью согласен. Портить здоровье ради мимолетного успеха - фу.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Аватар користувача
Vlad
1х1х1
Повідомлень: 70
З нами з: 31 січня 2011, 16:20
Найкращий час: 49.64
Кубик 3x3: ShengEn Type FII
Звідки: Апостолово
Контактна інформація:

Re: Оффтопик

Повідомлення Vlad »

ArbAlet69 писав:Я думав що всі вважають що це низько і неправильно, а виявляється ні, колотися і хавати таблетки заради куска м'яса круто

Я теж повністю з тобою згоден, але всеж-таки є бодібілдери, які не вживають ніякої хімії, хоча вони і не рекордсмени світу, але вони теж не відстають.
Я також не люблю, коли чоловіки так перекачують тіло, мені подобається коли видно гарний рельєф, а далі - то вже фанатизм, хоча деяким це подобається.
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: [Обсуждение куба] Cossack Jedi

Повідомлення inquisitor »

Ромі(той шо адмін)У Саши бакалаврська по знаходженню найкоротшого розв'язку, він придумав алгоритм який розвязує куби за більш менш скінчений час найоптимальнішим шляхом.

А так не треба говорити шо там різниця 5%, там різниця більша, бо даяном реально швидше крутити, але уже не раз було сказано шо за пів року використання даяни затираються, а козак не затреться.
Відповісти