Сторінка 1 з 2

Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 23 квітня 2012, 02:35
RAZUMNIK.COM.UA
Искренние приветствия всем форумчанам!!!

Есть предложение провести конкурс "5 ЗМЕЕК" от интернет-магазина RAZUMNIK.COM.UA

Давайте обсудим правила проведения конкурса:

1. Принимать участие в конкурсе могут только зарегистрированный участники форума.
2. Победителей конкурса определят сами участники конкурса.
3. За первое, второе и третьи места выплачиваются денежные призы в размере 600, 400 и 200 грн. соответственно.
4. За четвертое и пятое места выдаются утешительные призы от интернет-магазина http://WWW.RAZUMNIK.COM.UA/ - в подарок любая головоломка из ассортимента магазина.
5. Для обеспечения наполнения призового фонда минимальное количество участников - не менее 25-ти человек.

Суть конкурса проста. Для участия необходимо приобрести в интернет-магазине http://WWW.RAZUMNIK.COM.UA/ 5 ЗМЕЕК и объединить (скрутить) все змейки в одну длинную змейку.
Собрать из получившейся пятерной змейки нечто принципиально новое, уникальное и креативное. Придумать получившемуся творению название и отправить 3 фото организаторам конкурса. Далее в условленный день все произведения станут доступны для всеобщего обозрения на сайте http://WWW.RAZUMNIK.COM.UA/ Затем будет отведена неделя для обсуждения на форуме получившихся творений. Далее, каждый участник на свой вкус тайно проголосует за 10 наиболее понравившихся ему креативов (кроме своего собственного). Каждый участник выставит 10-ти своим конкурентам баллы от 10 до 1 соответственно за места с 1-го по 10-е. После этого баллы всех участников суммируются, раскрываются данные по голосованию (для общественного контроля правильности подсчета голосов) и определяется победитель. В случае одинакового результата у нескольких участников, определяется короткий список претендентов на призовые места и проводится повторное голосование.

После определения победителей можно будет устроить выставку всех работ, выпустить каталог.

Ждем Ваших отзывов и встречных предложений.

Если все ЗА, то оформляем "чистовик" правил, определяем сроки и объявляем о начале конкурса.

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 03 травня 2012, 01:24
vm7mv
поразительно, как много энтузиастов...

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 04 травня 2012, 07:55
RAZUMNIK.COM.UA
Хорошо, что хоть с чувством юмора один человек нашелся. :)
Видать не созрел местный народ для нашего конкурса или конкурс не нравится, но и замечаний никто не сделал...
Конкурс мы все равно проведем, наберем участников среди покупателей нашего магазина, а не с тематического форума, как ваш, раз местной публике такой конкурс не интересен.
Дату начала конкурса мы конечно же сообщим, может быть энтузиасты все-таки найдутся...

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 04 травня 2012, 08:28
forthe
призы (основные и утешительные) не оправдывают завышенной стоимости входного билета на данное мероприятие

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 05 травня 2012, 00:04
RAZUMNIK.COM.UA
Мы рассмотрели свои возможности и, принимая во внимание замечание от forthe, предлагаем скидку на покупку 5-ти змеек в размере 12.5%, т.е. снижаем цену до 70 грн. за шт., цена так называемого "входного билета" снижается с 400 до 350 грн.

Обращаем внимание потенциальных участников на обеспечение бесплатной доставки в любую точку Украины, по Киеву - по указанному адресу, по Украине - до ближайшего к участнику отделения Новой Почты или склада любой другой службы доставки.

Если у участника есть желание собственноручно забрать змейки в Киеве, то можно получить дополнительную скидку в размере 20 грн. на всю закупку, забрав товар у нашего курьера возле м. Минская, т.е. цена "входного билета" может снизиться до 330 грн.

Со своей стороны мы предлагаем оговорку к правилам о том, что 5 змеек - это минимальное количество для участия и, если участник захочет усложнить свое изобретение и сделать нечто интересное из большего количество змеек, то это не будет нарушением.

Для закрытия образовавшейся из-за дополнительной скидки "дыры" в бюджете, хотелось бы увеличить минимальное количество участников с 25 до 30, но сильно настаивать на этом мы не будем, 30 - это, так сказать, наше пожелание.

Также обращаем внимание на то, что мы берем на себя обязательство организовать выставку всех работ участников.

В ассортименте имеются змейки трех цветов: красные, синие и зеленые.

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 05 травня 2012, 09:35
ataman
що ви запропонуєте робити з п'ятьма змійками після конкурсу?

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 05 травня 2012, 09:44
RAZUMNIK.COM.UA
Тут уже у кого на что фантазии хватит.

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 05 травня 2012, 12:59
Wiseman
Все равно правила не очень располагают к привлечению участников.
Во-первых, как я понимаю, есть возможность, что 30 человек и не наберется, соответственно, все, кто уже купили "входной билет", остаются в пролете. Большинство моих знакомых, и я в том числе, не готовы выложить 330 грн. без полной уверенности в целесообразности такого вложения.
Во-вторых, приз за третье место выглядит как насмешка. "Да, ты крут, но получишь ты меньше, чем вложил". Даже за 4 и 5 место можно получить 7x7 и остаться в выигрыше.
Но это только мое мнение, я никогда не исключаю возможности, что найдется 30 человек, для которых такие затраты - пустяк и они захотят просто позабавиться.

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 05 травня 2012, 14:46
RAZUMNIK.COM.UA
Уважаемый Wiseman спасибо Вам за высказывание своих соображений по поводу предлагаемого конкурса.

Хотим уточнить, что минимальное количество - это все-таки не 30, а 25 участников. На случай, если 25 участников не наберется и большинство (т.е. больше половины) из уже подписавшихся на участие в конкурсе не захочет ждать пока найдутся требуемые 25 участников, можно заранее договориться о возможности досрочного начала конкурса и о пропорциональном недостающему количеству участников снижении призового фонда за первые три места.

У первых участников будет больше времени на придумывание своего изделия из супер длинной змейки, возможно, на фактор ожидания Вы посмотрите как на плюс, а не как на минус.

Относительно приза за 4 и 5 места обращаем Ваше внимание на то, что речь идет о любой головоломке из ассортимента магазина, а не о кубике, в разделе головоломок кубиков нет и приз за третье место, все-таки лучше, чем приз за 4 и 5.

Относительно окупаемости вложений участников и вероятности получить меньше, чем вложил, здесь на первом месте должен быть фактор соревнования. Из всех участников "больше, чем вложил" получат только двое - это изначально не секрет. Никто не может быть уверенным в том, что победит именно он. Победителя определят сами участники максимально прозрачным голосованием с последующей проверкой правильности подсчета голосов, наш магазин, как организатор конкурса, в определении победителя никакого участия не принимает.

Относительно правил проведения конкурса мы готовы обсуждать любые предложения, относительно финансовой стороны мы уже сделали максимально возможный шаг навстречу.

Re: Конкурс 5 ЗМЕЕК. Обсуждение правил. | RAZUMNIK.COM.UA

Додано: 05 травня 2012, 16:44
77SERG77
RAZUMNIK.COM.UA писав:На случай, если 25 участников не наберется и большинство (т.е. больше половины) из уже подписавшихся на участие в конкурсе не захочет ждать пока найдутся требуемые 25 участников, можно заранее договориться о возможности досрочного начала конкурса и о пропорциональном недостающему количеству участников снижении призового фонда за первые три места.

То есть минимум участников 13 человек, с понижением призового фонда... а если и их не наберется? То тогда "меньше 13 человек " стали просто счастливыми обладателями 5-ти супер змеек :-D :-D :-D
RAZUMNIK.COM.UA писав:Относительно окупаемости вложений участников и вероятности получить меньше, чем вложил, здесь на первом месте должен быть фактор соревнования.

Какой может быть фактор соревнования, если нужно потратить больше 300 гр. и получить денежный приз за 1-е место 600 гр ? Причем с кучей - если, если...
Я противник казино, но в данном случае больше шансов выиграть если поставить 300 гр. на черное или красное - один из двух (если не учитывать зеро).