Мини-сходка куберов в Александрии

Зустрічі швидкуберів в різних містах України
Відповісти
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Мини-сходка куберов в Александрии

Повідомлення Artificial »

Вот так сложилось, что в Александрии нету куберов, которые бы жили здесь постоянно. А оказалось, что есть как минимум двое, живущие в других городах, но произошедшие отсюда: я и Леша Калентьев. Вот мы и договорились по возможности на майских сделать мини-сходку из 2 человек. До последнего момента собиралась прийти моя подруга(собирать не умеет. Пока что :) ), но заболела и была лишена возможности увидеть и пособирать кубики-пирамидки.
Итак, я нашел свой пленочный фотик, бегал по всему городу искал батарейки и пленку. Все магазины закрыты. Тут Леша написал, что опоздает и у меня появилось еще время. Таки нашел я незакрытый ларек, все там сделал. Вернулся на площадь имени В. И. Ленина, не прошло и 10 минут, как уже встреча началась!
Собственно по встрече: собирали мы 3х3, 2х2, 3х3 ОН, 4х4. Детальней по дисциплинам: 3х3 у меня Рубикс Студио, у Леши Даян. Мы тупили в скрамблах, что вызывало ржач. Я фэйлил в ОЛЛ постоянно, но, тем не менее, показал отличное время. Эх, на чемпе так бы... Поскольку у меня была только тройка, то двойку и четверку я собирал Лешину. Двойку собрал ничего так, жаль, не саб 9. А вот на четверке можно остановиться поподробнее. Такого ... я еще никогда не держал. Приличных слов для ее описания вообще нет. Клинит, и хоть убей ее. В общем, 5 минут кошмара и убийства нервов, а не сборка.
К нам пришли ребята среднего школьного возраста, интересовались, как это мы так умеем. Видно было, что им интересно. Они еще друзей позвали, так что возле нас был целый кооператив.
Крутили еще миррор и пирамидку, но не на время, просто так. Затем пофоткались на пригодившийся фотик и разошлись. Вот такое подобие сходки. Летом будет еще. Результаты на предчемпионатской(следующей) неделе.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Відповісти