Кто из города Сумы???

Зустрічі швидкуберів в різних містах України
Відповісти
Cuber
Повідомлень: 3
З нами з: 05 квітня 2011, 08:57
Найкращий час: 24.91

Кто из города Сумы???

Повідомлення Cuber »

Люди, кто из города Сумы??? Или я здесь один спидкубер :(
Если что пишите, буду очень рад *YAHOO* , а то скучаю *DONT_KNOW*
Аватар користувача
an4ernik
3х3х3
Повідомлень: 780
З нами з: 10 жовтня 2010, 18:16
Найкращий час: 8.43 pllskip 9.30 nl
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2 /GH
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: Кто из города Сумы???

Повідомлення an4ernik »

Советую создать группу вконтакте) я так нескольких нашел в своём городе
OH
Cuber
Повідомлень: 3
З нами з: 05 квітня 2011, 08:57
Найкращий час: 24.91

Re: Кто из города Сумы???

Повідомлення Cuber »

Спасибо за совет *SCRATCH* , щас создам...
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Кто из города Сумы???

Повідомлення wcaroman »

как по мне это глупо для каждого города создавать группу. какой в этом смысл? нам надо объединяться, а не разобщаться по группам.
надо общаться всем в одном месте, а не каждый в своём микроблоге вконтакте.
из Сум есть одна девушка, которая кстати принимала участие в КУБОВИДЕО (см. тут http://cubing.com.ua/)\
попробуй найти её...
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
vm7mv
3х3х3
Повідомлень: 506
З нами з: 07 березня 2011, 14:38
Найкращий час: 14/88
Кубик 3x3: Rubix Zhanchi
Звідки: Харьковская губернія

Re: Кто из города Сумы???

Повідомлення vm7mv »

как по мне это глупо для каждого города создавать группу. какой в этом смысл? нам надо объединяться, а не разобщаться по группам.
надо общаться всем в одном месте, а не каждый в своём микроблоге вконтакте.

Не всѣ человѣки зарегестрированы на этомъ форумѣ, тѣмъ болѣе не всѣ слѣдятъ за новыми сообщеніями. Поэтому информація, оставленная въ группѣ болѣе доступна. Плохо это или хорошо - незнаю. Группы нужны такъ же хотя бы для популяризаціи.
Можетъ быть стоитъ создать на форумѣ подразделы во "Встрѣчахъ" для каждого города, какъ напримѣръ на россійскомъ форумѣ)? Такъ будетъ проще ориентироватся.
Востаннє редагувалось 13 квітня 2011, 00:58 користувачем vm7mv, всього редагувалось 1 раз.
True speedcubers use left-cross F2L!
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: Кто из города Сумы???

Повідомлення Nakajima »

Родољуб Вуловић писав:Можетъ быть стоитъ создать на форумѣ подразделы в "Встрѣчахъ" для каждого города, какъ напримѣръ на россійскомъ форумѣ)? Такъ будетъ проще ориентироватся.

Крута ідея, я вже про це Ромі казав :) Хочаб для міст в яких найбільше зустрічі проводяться :)
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Кто из города Сумы???

Повідомлення wcaroman »

ну пока кроме Киева я не вижу города, который стремиться собираться регулярно. я ничего не имею против Полтавы Харькова Камянца итд, но у вас было всего пару встреч.. вроде как мало для отдельного подраздела (хотя я не жадный - могу сделать хоть сегодня).
в Донецке встреч было побольше, но опять же нерегулярность..
сорри, если не прав.

ну так пускай все человеки регистрируются на форуме) дело то у нас общее. или спидкубинг в Апостолово отличается от спидкубинга в Одессе?
и если нужны разделы - то ещё раз говорю это не проблема) лишь бы был толк!
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
ANDROID
2х2х2
Повідомлень: 278
З нами з: 03 лютого 2011, 17:25
Найкращий час: 28.24
Кубик 3x3: А-5
Звідки: Апостолове
Контактна інформація:

Re: Кто из города Сумы???

Повідомлення ANDROID »

или спидкубинг в Апостолово отличается от спидкубинга в Одессе?


сходок у нас ще не було тому що нас всього двоє і учимся ми в одном класі тому бачимся щодня тим паче ми друзі!!
а ще хочеться доповнити те що дійсно не потрібно створювати сайти групи і т.д.-осьо єсть один форум і єсть група все досить !(тому відносимся лояльно до мого повідомлення і єднаймося в одній групі)

вибачте якщо я щось не так написав чи сказав !!!
Відповісти