Встречи по Украине!!!

Зустрічі швидкуберів в різних містах України

ГОЛОСУЕМ!!! ТУТ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ВАМИ ГОРОДА) МОЖНО ВЫБИРАТЬ ДО "3" ВАРИАНТОВ!!!

Опитування закінчилось 01 листопада 2010, 21:20

Винница
12
20%
Запороже
2
3%
Кировоград
4
7%
Луганск
4
7%
Львов
14
23%
Одесса
4
7%
Ровно
2
3%
Севастополь
2
3%
Харьков
12
20%
Черновцы
5
8%
 
Всього голосів: 61

Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення Artificial »

Я за Кировоград, мне ехать 70 км. И кубмастер оттуда.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Аватар користувача
pasha
3х3х3
Повідомлень: 640
З нами з: 12 лютого 2010, 15:45
Найкращий час: 8,38
Звідки: Кам'янець-Подільський
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення pasha »

а мені далеко(
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення IORIONI »

Накаджима а и сказал делать раз в 3 месаца я думаю тут нет бомжей которые раз в 3 месаца не смогут выделить 100 грн на поезд но зато мы во первых будем поднимать культуру куберов и их количество а вофторых нам надо как то видется что бы не получалось какждый сам за себя (почему например футболисты собираются на тренировки а не тринеруются каждый у себя во дворе с малышней) я не говорю делать встречи во всех выше указанных городах, я же сказал вы решыте в каких городах СТОИТ делать а в каких НЕТ! Сори за "очепятки" просто пишу очень быстро, через пару дней когда все уже обсудим и выберем (если выберем) пару городов кандидатов я сделаю голосование! Люди те 100 грн это мелочь можно секономить не выпив 5-6 бутылок пива, но зато польза кубингу и вам лично гарантирована! Но тут надо люди которые реально хотят выдвинуть Украину куда то так сказть надо "фанатики", а таких я вижу не много, ну что же решать вам, Я и Рома ЗА ЭТУ ИДЕЮ, а вы думайте!!!
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення Artificial »

Я тоже за. Только чтоб народу было ОЧЕНЬ МНОГО. :)
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Аватар користувача
Mak_Art
2х2х2
Повідомлень: 252
З нами з: 08 вересня 2010, 17:40
Найкращий час: sub 20
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення Mak_Art »

IORIONI писав:Накаджима а и сказал делать раз в 3 месаца я думаю тут нет бомжей которые раз в 3 месаца не смогут выделить 100 грн на поезд но зато мы во первых будем поднимать культуру куберов и их количество а вофторых нам надо как то видется что бы не получалось какждый сам за себя (почему например футболисты собираются на тренировки а не тринеруются каждый у себя во дворе с малышней) я не говорю делать встречи во всех выше указанных городах, я же сказал вы решыте в каких городах СТОИТ делать а в каких НЕТ! Сори за "очепятки" просто пишу очень быстро, через пару дней когда все уже обсудим и выберем (если выберем) пару городов кандидатов я сделаю голосование! Люди те 100 грн это мелочь можно секономить не выпив 5-6 бутылок пива, но зато польза кубингу и вам лично гарантирована! Но тут надо люди которые реально хотят выдвинуть Украину куда то так сказть надо "фанатики", а таких я вижу не много, ну что же решать вам, Я и Рома ЗА ЭТУ ИДЕЮ, а вы думайте!!!


IORIONI, то что мы будем "поднимать культуру куберов" это хорошо. Но не стоит забывать и об общепринятой культуре речи и правописания.
WCA ID: 2011MAKO01
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення inquisitor »

"бомжів" може і нема, але є багато студентів з малою стипендію які дуже економливі))
Особисто мені хочеться в Харків, і одноначно таке треба робити)
Аватар користувача
IORIONI
2х2х2
Повідомлень: 246
З нами з: 15 жовтня 2010, 05:20
Найкращий час: 9.57
Кубик 3x3: 9.57
Звідки: Бершадь, Винницкая обл., Украина
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення IORIONI »

Artificial писав:Я тоже за. Только чтоб народу было ОЧЕНЬ МНОГО. :)

это типа что бы закатить в вагоне поезда вечеринку и напится до чертиков так что бы кубики только снились :-D :-D :-D
Mak_Art писав:
IORIONI писав:Накаджима а и сказал делать раз в 3 месаца я думаю тут нет бомжей которые раз в 3 месаца не смогут выделить 100 грн на поезд но зато мы во первых будем поднимать культуру куберов и их количество а вофторых нам надо как то видется что бы не получалось какждый сам за себя (почему например футболисты собираются на тренировки а не тринеруются каждый у себя во дворе с малышней) я не говорю делать встречи во всех выше указанных городах, я же сказал вы решыте в каких городах СТОИТ делать а в каких НЕТ! Сори за "очепятки" просто пишу очень быстро, через пару дней когда все уже обсудим и выберем (если выберем) пару городов кандидатов я сделаю голосование! Люди те 100 грн это мелочь можно секономить не выпив 5-6 бутылок пива, но зато польза кубингу и вам лично гарантирована! Но тут надо люди которые реально хотят выдвинуть Украину куда то так сказть надо "фанатики", а таких я вижу не много, ну что же решать вам, Я и Рома ЗА ЭТУ ИДЕЮ, а вы думайте!!!


IORIONI, то что мы будем "поднимать культуру куберов" это хорошо. Но не стоит забывать и об общепринятой культуре речи и правописания.

я же написал что извиняюсь за "очепятки" просто я пишу очень быстро!!!
inquisitor писав:"бомжів" може і нема, але є багато студентів з малою стипендію які дуже економливі))
Особисто мені хочеться в Харків, і одноначно таке треба робити)

вот тут понимаю так как сам студент хотя и заочник)))
Чему бывать, того не миновать...
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення Artificial »

Вечеринка - дело хорошее, только я непьющий :)
Кроме моего задрыпаного Кировограда, предлагаю еще Донецк. В общем, что угодно, кроме Днепропетровска и Львова.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
rev1ver
3х3х3
Повідомлень: 804
З нами з: 18 грудня 2009, 18:31
Найкращий час: 9.61
Звідки: Донецк

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення rev1ver »

да, я тоже предлагаю Донецк ахаххахах
Зображення
Аватар користувача
Flaky
2х2х2
Повідомлень: 352
З нами з: 22 червня 2010, 12:49
Найкращий час: 15.78
Звідки: Енакиево, Донецкая обл. Украина
Контактна інформація:

Re: Встречи по Украине!!!

Повідомлення Flaky »

Зы. Я тож за Донецк, ну или Харьков
Відповісти