7-я встреча в Запорожье

Зустрічі швидкуберів в різних містах України
Відповісти
Аватар користувача
DOG_007
Повідомлень: 23
З нами з: 10 березня 2011, 20:48
Найкращий час: 13,87
Кубик 3x3: DaYan 5
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

7-я встреча в Запорожье

Повідомлення DOG_007 »

Вчера (19.05) прошла 7-я встреча в Запорожье. Было 12 человек, пришли 2-е новеньких. Мы ее прозвали "Сходка ПБ", так как на удивление было поставлено множество рекордов у многих куберов как в единичной, так и среднем. Мы впервые попробовали "челябинское солнышко", которое всем понравилось :-D . К нам приезжали с местного телевидение. Это уже 4-й сюжет, в котором снимаются куберы нашего города. Так же меня и Диму Караруша пригласили на съемки в студию, и к нам не смог прийти корреспондент, но обещал, что придет на следующую сходку. Так что СМИ с нами "тесно взаимодействует", что не может не радовать) Так же нам очень повезло с местом встреч. Я нашел кафешку, на подобие мак дональса, которая очень большая, уютная, и на выходных почти нет людей. С Администратором договорился, она только за то, что мы к ним ходим. Она сказала, что они работают в субботу только для нас)) Так же Димой было сделан видео-отчет про сходку: https://www.youtube.com/watch?v=IfUTmqa ... ature=plcp
Вкладення
Результаты сходки
Результаты сходки
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 7-я встреча в Запорожье

Повідомлення wcaroman »

молодцы! наконец-то видеоотчёт... как же редко встречаются мувимейкеры :)
радует, что общаетесь с журналистами.
как будут видео с телевидения, обязательно выкладывайте!
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
DOG_007
Повідомлень: 23
З нами з: 10 березня 2011, 20:48
Найкращий час: 13,87
Кубик 3x3: DaYan 5
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: 7-я встреча в Запорожье

Повідомлення DOG_007 »

wcaroman писав:молодцы! наконец-то видеоотчёт... как же редко встречаются мувимейкеры :)
радует, что общаетесь с журналистами.
как будут видео с телевидения, обязательно выкладывайте!

Видео будут не скоро) То, что снимали - в июне, а с студии в июле аж :( А вот, которые раньше снимались http://vk.com/video61873256_162242160, http://vk.com/video61873256_162010123. Тогда людей почти не было, поэтому сходки для новостей не снимали. Есть еще один сюжет, но мне стыдно его показывать *SORRY*
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 7-я встреча в Запорожье

Повідомлення wcaroman »

блин, насколько качественные репортажи...
и чего ж мы раньше о них не знали-то)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Відповісти