32 встреча в Каменце-Подольськом

Зустрічі швидкуберів в різних містах України
Відповісти
DaYan 2 GuHong
Повідомлень: 1
З нами з: 21 липня 2011, 12:09
Найкращий час: 10.22
Кубик 3x3: Dayan 2 3 блоками

32 встреча в Каменце-Подольськом

Повідомлення DaYan 2 GuHong »

На встречу пришло 6 человек, двое человек опоздали. Один был на даче, а второй поздно вышел из дома. Пока их не было ми играли солнышко, екстрим на вылет, издевались над Андреем Музичко. Сергей Филипчук позвонил ему, и спросил у Андрея где ты? Коля Овчаренко предложил пойти к школе и поседеть на лавочке, и все согласились. Потом Андрей звонит и спрашивает где ми, я ответил что ми в "Моменто", это пиццерия . Ми поседели посмеялись, и я через 5 минут опять ему звоню, он уже был возле "Моменто", и сказал что ми пошли к тебе на встречу и не увидели тебя. И ми сразу пошли в кафе Chiсken Hut. Коля куда то пошел, а ми сели и играли солнышко и екстрим кубом 4х4. Через 20 минут пришли два Андрея и ми играли екстрим. Потом пошел Иван Топольницкий. А ми четверо гуляли по городу, потому что искали наушники от плеера. Обыскали 6 магазинов и Андрею Гончарову понравились только одни и он купил. После того как купили наушники, ми пошли по домам.
Результатов ми не записывали, поскольку не было ручки и бумаги. Сегодня было очень весело и круто!!!
Востаннє редагувалось 15 серпня 2011, 19:45 користувачем DaYan 2 GuHong, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
an4ernik
3х3х3
Повідомлень: 780
З нами з: 10 жовтня 2010, 18:16
Найкращий час: 8.43 pllskip 9.30 nl
Кубик 3x3: DaYan LingYun v2 /GH
Звідки: Кривой Рог
Контактна інформація:

Re: 32 встреча в Каменце-Подольськом

Повідомлення an4ernik »

Как я провел лето
OH
Відповісти