Украинские куберы на М1

Тут висвітлюються основні події швидкуберського руху
Аватар користувача
cubemaster
2х2х2
Повідомлень: 476
З нами з: 27 липня 2009, 12:48
Найкращий час: 10.30с
Контактна інформація:

Re: Украинские куберы на М1

Повідомлення cubemaster »

Vinnik писав:Да прикольно)+1,Мне тоже понравилось в гримерной :-D

Когда будет видео финала? На ЛС не отвечаешь, в той теме тоже. Напишу тут :) Нужно тебя, наверное, за углом подкарауливать и отобрать ноутбук , чтоб видео выложить? :-D
"Любое препятствие преодолевает настойчивость."
Леонардо да Винчи
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Украинские куберы на М1

Повідомлення wcaroman »

Вань, если не шаришь как обрабатывать видео, могу посоветовать конвертер.
либо же просто скачай в гугле конвертер и обработай видео, чтобы оно весило в разы меньше.
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Украинские куберы на М1

Повідомлення Tesseract »

Пересмотрел запись утреннего эфира - неплохо оказывается всё выглядело!

Кстати, заходя в студию, буквально за пару минут до начала эфира (прямого эфира), мы с режиссером обнаруживаем спящего в отрубе оператора, которого невозможно было разбудить, хоть пинай, хоть из чайника поливай... Короче, пришлось самим переставлять бегом диваны, компоновать стол и т.д... хохма, в общем. А из гримерки классный панорманый вид открывается на всю оболось и виноградарь, оббалденно красиво - это же еще утро было.
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Украинские куберы на М1

Повідомлення ArbAlet69 »

єдине що мені не подобається - це заява про найбільшу колекцію головоломок у Олексія. Коли це все писалося в газеті про мене я такого не заявляв, журналісти самі таке сказали. Але тим не менш в мене унікальних головоломок 76 штук + 5 в розробці.
Зображення
Зображення
Відповісти